RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Северодвинске устроили кросс на лыжах по лужам

Гость
19 апреля 2013, 17:39
и что здесь такого удивительного? студенты, скорее всего, прогуляли занятия зимой. думали, и так сойдет. не сошло. повезло, что хоть немного снега, но есть. так что вовремя сдавайте зачеты!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2013, 14:30
У нас и в армии траву красят, и дороги в дождь водой поливают, и асфальт на лужи кладут, а в этом году, ей богу, зимой мостки деревянные к снегу прибивали гвоздями! Жить надо весело!
Гость
19 апреля 2013, 20:31
соратники по гиблому краю.... ну отнеситесь вы к этому с юмором ну улыбнитесь что ли, ну просто двоечников наказали вот и все, ну для чего из такой шалости физрука делать что то шокирующее мировую общественность, ну вот у нас прогульщики ямы рыли под стойки для турников, физрук мог и подзатыльник дать, трудовик вечно пьяный был и что все рады
Гость
19 апреля 2013, 23:30
если бы физрук или трудовик иили кто бы там не был дал моему ребенку подзатыльник, то с работы он не уходил бы, а в лучшем случае его вывозили бы на каталке с переломами в 25 местах, а в худшем то вынесли бы вперёд ногами.
Гость
20 апреля 2013, 11:31
Гость
19 апреля 2013, 23:30
если бы физрук или трудовик иили кто бы там не был дал моему ребенку подзатыльник, то с работы он не уходил бы, а в лучшем случае его вывозили бы на каталке с переломами в 25 местах, а в худшем то вынесли бы вперёд ногами.
Поэтому тебя к чужим детям подпускать нельзя..на подзатыльники и перейдешь ( хотя слово подзатыльник для тебя, что удар в лицо...подзатыльники разные бывают). По теме- все правильно. Прогуливали- выполняйте..можно было и летом по песку.
Гость
19 апреля 2013, 20:56
класс хоть какой-то позитив в архангельской области)))))
Гость
21 апреля 2013, 21:42
так и надо с нерадивыми учениками поступать. а то сперва пальцы гнут веером,а как нависает угроза не перейти на другой курс или лишение стипендии-сразу на все готовы....
Гость
22 апреля 2013, 20:02
Правильно, гуляете - отрабатывайте...
Гость
19 апреля 2013, 18:05
Северодвинск и гопа на всю Россию прославились)))
Гость
19 апреля 2013, 18:35
Плохо, что нет зачёта по конькам.
Гость
19 апреля 2013, 19:15
Да, сегодня уже сюжет по РЕН-ТВ в новостях показали:-)))
Гость
19 апреля 2013, 20:34
Как то на меня на велобайке зимой у морвокзала обратила внимание парочка гостей из глубинки - Зимой на велике,а летом тогда что , на лыжах?! Ага, - подумалось мне - а,летом на лыжах, - водных! Не стал им объяснять,что у меня стоит финская зимняя шипованная резина NOKIAN... А,тут у нас в Северодвинске и в самом деле чудо - на лыжах и по воде! Вот уж чудеса сбываются! Тем более это училище и дом, из которых ребятишек снимали, знаю ещё с советских времён - сетра в том доме живёт... Никакой другой лыжни там нет, пусть ответственные лица не завираются!
Гость
20 апреля 2013, 15:38
Ай-да ФизРук, ай-да балагур-затейник!!!
Гость
20 апреля 2013, 17:15
это не физрук и не завуч и не директор- это страна РОССИЯ!!!!
Гость
20 апреля 2013, 19:16
Может, взглянуть на это с другой стороны? Не секрет, что для некоторых ребят стипендия значит очень много - жизнь-то у большинства нищенская. А стипендии лишаются не только двоечники. И тогда становится ясно, как в этом случае ломают самоуважение, как это унизительно, да еще при такой огласке.
Гость
19 апреля 2013, 16:55
такое может быть только в России
Гость
19 апреля 2013, 18:00
Архангельск особенно славится такими новостями
Гость
19 апреля 2013, 19:03
Лыжи испорчены, физрук на свои деньги покупал бы их, не заставил бы тогда такую пробежку совершать
Гость
22 апреля 2013, 09:40
А что пластмассе сделается? Ботинки вот задубеют потом, да и то не факт, возможно они из кожезаменителя.
Гость
19 апреля 2013, 17:14
а вот потому, что такая физкультура нынче на равных в физикой, математикой и русским языком. хотя ничего для детей нет, ни нормальных залов, ни тренажеров, ни психически здоровых преподавателей физкультуры...
Гость
19 апреля 2013, 18:06
Вопрос к руководству училища: физрука проверяли не состоит ли онв психиатрическом или наркологическом диспансере? да собственно на даные экспертизы нужно направить и директора и завуча вместе с физруком
Гость
19 апреля 2013, 19:22
Уже по всем каналам показали :) Вся страна от души поржала прямо с утра и с хорошим настроением на работу пошла-поехала!А вот троицу - физрука,директора и завуча точно надо на вменяемость проверять и освободить от занимаемых должностей ,потому что благодаря таким педагогам получаются и такие же специалисты.А потом мы всей страной удивляемся - а чего это у нас дороги плохие,а почему урожаи хорошие,а хранить негде,а почему импортное всегда лучше нашего ну и т.д.? А как преподаватель, который не знает своего дела может чему-либо научить.
Гость
20 апреля 2013, 12:42
Про двоечников бред,конечно. Всю школу и 2 года в универе лыжи только по лужам!!! Да еще на реке, по заводям! Пока ребенок под лед не провалился вместе с лыжами никто не догадался какой это абсурд!