перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Для работников Соломбальского ЦБК открыт консультационный пункт

Гость
23 апреля 2013, 01:03
а я нашел работу через центр занятости и у меня все хорошо! только я работу действительно искал, а центр занятости не обязан за ручку вас водить
Гость
23 апреля 2013, 00:58
все рассуждаете...гляжу, времени у вас свободного много...не уработались так-то...и тем более, не заработали...за что вам платить? за то, что полдня в инете проводите на работе? комментарии, блоги, соцсети... вы привыкли получать! все вам дай! поднеси на блюдечке! Работы много! и убирать надо! и мыть! и ремонтировать! Кто ж виноват, что вы все теперь юристы да менеджеры? кому вы нужны, специалисты с верхним образованием? что вы умеете? а приходите на собеседование: хочу зарплату тысяч 25-30 и работу, чтоб в офисе СИДЕТЬ и желательно, работать с БУМАЖКАМИ? так за что все-таки я вам должен платить? извините, вас много- так что не стоите вы ничего! а СПЕЦИАЛИСТАМ мы, работодатели, готовы платить! Специалистам, которые реально заработали, а не изображали работу...
Гость
23 апреля 2013, 09:25
ОЧЕнь правильно! Жестко, четко! Пора протрезветь - работы (именно работы) много, а так прикупят дипломчик(Никто из знакомых кто сейчас учится , получая верхнее образование - не учится, только и разговоров где у кого заказать курсовой, дипломчик и т.п. и про расценки) и мы специалисты?!!!
Гость
23 апреля 2013, 11:35
если ты работодатель,написал бы хоть в какой сфере. а то мелешь как пуп земли. где работаешь- то ,вершитель судеб?
Гость
23 апреля 2013, 11:36
Представьтесь что-ли, чем занимаетесь, за какую конкретно работу готовы платить. Чтоб люди знали, от первого лица так сказать. А то модно стало среди работодателей прикрываться репликами "да вы все щаз юристы-финансисты с купленными дипломами, один я с утра до ночи лопатой работаю".
Гость
22 апреля 2013, 17:48
Дворники и уборщицы всегда нужны!!!!
Гость
22 апреля 2013, 18:32
согласен,только зарплата у них за эту грязную и тяжелую работу ну никак не соответствует слову "зарплата". хотя пользы они приносят несоизмеримо больше слуг народа. ведь, если исчезнут дворники и уборщицы,город задохнется. а если городские боссы,то вздохнет с облегчением.
Гость
23 апреля 2013, 12:24
Вы так называемые работодатели берете людей с высшем образованием без каково-либо опыта которые знают только теорию,а людей со среднем(с техникум) с хорошим опытом никому ненужен.Вам ведь нужен престиж.
Гость
23 апреля 2013, 13:42
Да нет, они вон выше пишут что с 'верхним' образованием им наоборот никто не нужен. Врут?
Гость
24 апреля 2013, 16:37
Гость
23 апреля 2013, 13:42
Да нет, они вон выше пишут что с 'верхним' образованием им наоборот никто не нужен. Врут?
конечно врут,это единичный может случай.
Гость
22 апреля 2013, 22:12
Да, в центре занятости не найти работу, предприятия не работают, но люди живут или выживают? Все хорошо, у российской экономики большой потенциал, ВВП (с).
Гость
23 апреля 2013, 19:18
Им нужны рабы да еще и с опытом работы чтоб за горбушку хлеба могли работать и не жаловаться. С другой стороны у медали есть и другая сторона
Гость
23 апреля 2013, 19:17
Им нужны рабы да еще и с опытом работы чтоб за горбушку хлеба могли работать и не жаловаться. С другой стороны у медали есть и другая сторона. И не надо голосить о том что народ работать не хочет. Извините, но за 8000 р. которые и есть средний уровень з/п в АО и городе прожить сейчас не реально. Поэтому как платят так и работают.
Гость
23 апреля 2013, 08:28
Действительно сложная ситуация только у узких специалистов. Для всех остальных - достойная работа - дело времени и упорства. Вакансий полно, вопрос что из предложенного вы способны выполнять, и желательно качественно,а бумажки пусть пенсионеры перебирают. В туалете )))
Гость
23 апреля 2013, 11:37
Примеры, господа, примеры!
Гость
22 апреля 2013, 16:28
Работодатели в Архангельске-это кто? Кто знает какое-нибудь предприятие в городе ,на котором можно ЗАРАБОТАТЬ. У меня сын ходил в эти центры занятости,так там сами работники этих центров-без слез не взглянешь. И они еще что-то кому-то советуют. А ,ищущим работу, могу сказать ,что им предложат на 95% работу у разнообразных торговиков,у которых у каждого этих резюме не один мешок в углу стоит.