им нужны рабочие которые будут работать за гроши и жить на "помойке" и ни чего не просить!
Гость
26 апреля 2013, 09:05
Ельцин и его последователи думали и думают, что рынок образует все само собой, Результат виден. За 23 года перестройки экономические показатели России ужасны, желаемое выдается за действительное. Большинству населения стало жить не лучше и не веселее. При Советской власти была хоть справедливость, а сейчас нам говорят, что все есть, а радости нет.
Гость
24 апреля 2013, 20:18
да нет что вы нам юристы нужны и мееенеджеры
Гость
25 апреля 2013, 11:28
+бухгалтера
Гость
24 апреля 2013, 20:47
А КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ ЗА ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ?
Гость
24 апреля 2013, 21:34
И где работать рабочим: на Красной Кузнице, Гидролизном, СЦБК, СЛДК, ЛДК-3, ЛДК-2, других мелких лесозаводах Маймаксы - где еще? Не смешите людей, а создавайте рабочие места с достойной зарплатой!!! Многие чтобы с голоду не подохнуть идут работать грузчиками, дворниками, ЗАРПЛАТУ НА СЦБК НЕ ПЛАТЯТ С ФЕВРАЛЯ! Люди начали в суд обращаться...
Гость
24 апреля 2013, 22:24
Посмотрите заработную плату и цены в магазинах. Пример медсестры- зарплата 4500, а прожиточный минимум 8т.р. с чемто. И для сравнения заработок в средней полосе той же медсестры как и остальных профессий одинакв с нашим северным. Северная надбавка 70% для красоты. Жилье чуть ли не в два раза дешевле в Ярославле и в Вологде при одинаковых зарплатах. Хотя у них можно и с большей зарплатой устроиться. Кому мы нужны сдесь?
Гость
25 апреля 2013, 01:05
Нужны РАБЫ.
Гость
25 апреля 2013, 09:39
Кому нужны? Я со своим 30 стажем работы по одной специальности оказался не нужен никому.Ответ везде один.Взяли бы если бы вам лет35 было,а так не можем.У нас приказ имеется.
Гость
25 апреля 2013, 10:11
Дейстаительно, "нужны" не гаоантирует нормальных денег. Не сильно нужн, значит.
Зная зарплаты воспитателей и мл.медперсонала я не удивляюсь что эти вакпнсии годами висят незакрытые.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
4 м/c,
вос.
738мм 100%Поморью нужны люди рабочих профессий