Какие жалкие комменты!!!!! Погибший мой троюродный брат охотился с отцом (это с детства в семье было привито) Семья погибшего ПОРЯДОЧНАЯ с большой буквы, и сам Александр достойный человек. (в ФСБ кого попало не берут проверка до года занимает, он ее прошел) Множественная половина сильного пола Настоящие мужчины!!!на майских праздниках проводит время хобби в лесу, а не лежит на диване с пивом....ЭТО ВСЕ ДИКАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ. Не пишите гадости....вы наверно сами еще не теряли близких людей.....это очень сложно!!! Вечная память погибщему!!! Родителям с этой болью жить до последнего вздоха. Сына не вернуть!!! Парню стрелявшему правильного ПСИХОЛОГА и правильного НАКАЗАНИЯ. Родители,Сестры Саши, Жена, Друзья, крепитесь эта рана будет долго в вашей голове, но поверьте время лечит. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ЧТО САМ ПОГИБЩИЙ И ЕГО СЕМЬЯ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ ТРЕБУЮЩИЕ УВАЖЕНИЯ. Ужасная роковая случайность. Вечная память.
Гость
5 мая 2013, 11:06
Если погибший чей-то друг или родственник, это не говорит о его порядочности в целом по жизни и службе! Все МВД переаттестацию прошло, и что?
Гость
6 мая 2013, 16:37
Всей душой соболезную Вашему несоизмеримому горю. Я не была знакома с Вашим братом лично, но знаю, что Саша был очень добрым человеком, хорошим другом, светлая ему память. Я бы многое отдала, если бы было возможным предотвратить это страшное несчастье. Поверьте, это не пустые слова, боль всей Вашей семьи - это боль и нашей семьи тоже, и нам с ней, также как и Вам, жить всю жизнь. И ни один, даже самый правильный психолог, не сможет до конца излечить стрелявшего, потому что его наказание - в нём самом. Не знаю, насколько оно правильное, но уверяю Вас, страшнее наказания быть не может. Знаю, потому что каждый день это вижу. Хочется верить, что Вы и сами это понимаете. Пожалуйста, не держите зла. Здоровья Вам и всей Вашей семье.
Гость
3 мая 2013, 17:06
Какие все умные-то!!! А вы на себя эту ситуацию примерьте и попробуйте представить, что испытывает человек, по нелепой случайности убивший своего друга! Оставайтесь людьми! Жизнь одного молодого человека трагично прервалась, в его семье огромное, ничем не восполнимое горе, для другого в жизни начался настоящий ад, ему всю жизнь с этой виной жить. И какое имеет значение, кто кем из них работал? А если так хочется над кем-то поглумиться, чаще смотритесь в зеркало. И по поводу алкоголя... у настоящих охотников железное правило: в процессе охоты никакого алкоголя, у меня самой отец заядлый охотник
Гость
3 мая 2013, 20:59
Жена на восьмом месяце, вот вот родить должна, а он на охоту поехал - теперь ребенок без отца, жена без мужа. Не понимаю - зачем, ради чего? Очень мяса захотелось- сходи купи. А по поводу алкоголя, вы наверное не наблюдали сборы "охотничков" на охоту........ К вашему отцу это не относится, бывают наверное исключения.
Гость
4 мая 2013, 08:51
Гость
3 мая 2013, 20:59
Жена на восьмом месяце, вот вот родить должна, а он на охоту поехал - теперь ребенок без отца, жена без мужа. Не понимаю - зачем, ради чего? Очень мяса захотелось- сходи купи. А по поводу алкоголя, вы наверное не наблюдали сборы "охотничков" на охоту........ К вашему отцу это не относится, бывают наверное исключения.
знаю случай в холмогорском районе , так вот по случайности дядя своего племянника на кануне его свадьбы застрелил спутав с лосем. На охоте нужно быть внимательным и крайне осмотрительным.
Гость
3 мая 2013, 11:47
Голова должна быть на плечах. Не по неосторожности, а по безголовости.
Гость
4 мая 2013, 21:10
приди и работай туда.....
Гость
3 мая 2013, 21:40
сам полицейский но такого не одобряю. да и охота еще не открыта.
Гость
4 мая 2013, 13:56
охота открыта с 1 мая в южных районах
Гость
3 мая 2013, 13:22
Как аттестацию проходили?
Гость
3 мая 2013, 13:47
причем здесь мало не покажется,судить его будут как всех,а вот жена у него на восьмом месяце осталась.... в декабре свадьба была.
Гость
3 мая 2013, 15:30
без алкоголя видать не обошлось...
Гость
3 мая 2013, 15:37
Что значит "такие и работают в полиции"?Ни один из охотников не застрахован от такого,а то что он работаетв полиции ни о чем еще не говорит.
Гость
3 мая 2013, 15:43
Произвёл зачистку территории
Гость
3 мая 2013, 18:29
пить меньше надо
Гость
3 мая 2013, 19:27
Сотрудники МВД, ФСБ на работе что ли не настрелялись? Утки им захотелось, денег мало платят уже не купить.
С Тулы он приехал поохотиться, жену на восьмом месяце оставил. Сидел бы дома, да по хозяйству помогал супруге.
Гость
3 мая 2013, 23:05
жена на 7-м месяце у погибшего осталась.хороший друг был...очень жаль.
Гость
4 мая 2013, 13:48
Погиб человек, это горе, беда.
Гость
4 мая 2013, 20:45
Люди,откуда столько злости?Александр порядочный человек,и вся его семья!!!!С детства знаю эту замечательную семью!!!!!!!Это большое горе!!Сашок пусть земля тебе будет пухом!!!СОБОЛЕЗНУЕМ ВСЕМ РОДНЫМ И ДРУЗЬЯМ!
Гость
4 мая 2013, 22:56
не пуля ищет цель!!!.
Гость
5 мая 2013, 10:13
Злость от жизни, больше делать людям нечего, вот и... соболезную семье погибшего
Гость
5 мая 2013, 11:06
на охоте всякое бывает, и в городе не меньше шансов сдохнуть
Гость
5 мая 2013, 16:21
судя по описанию ситуации были НАРУШЕНЫ элементарные правила обращения с оружием на охоте:нельзя стрелять по летящей птице(тем более по низколетящей) поверх голов других людей,в том числе поверх шалаша,в котором находятся люди...если бы оно было соблюдено,не было бы никакой трагедии...здесь не было никакой случайности,было элементарное нарушение ТБ...и тем горше осознавать нелепость этой смерти...соболезнование родным и близким...
Гость
5 мая 2013, 16:38
Мои соболезнования. Знал Сашу по универу. Хороший был парень.
Гость
5 мая 2013, 23:34
Всем стебущимся дебилам посвящается.
Жизнь и судьба человека - последняя вещь о которой следует высказывать своё мнение сидя дома за компом.
Самое банальное - прокатись зимой по обледенелой дороге в плохую погоду, а тут вдруг пешеходы, детишки.
Сложнее - проплыви по горной реке, взойди на перевал с новичками, сходи в атаку с новобранцами...
А потом, прям сразу - пиши, не стесняйся, советы давай, мнение авторитетное высказывай. Только не станешь.
Чужая Жизнь и Смерть всегда рядом.
Даже с таким вот интернет-писарем. Только вероятность у него меньше. Но есть и у него.
Я от всей души соболезную родственникам и друзьям погибшего. Достойный был Человек.
Но сказать хочу про стрелявшего.
Лукавить не стану это мой лучший друг, знаю его 20 лет, да и охотились вместе не раз.
Продолжая поговорку - смерть забирает лучших - а мучиться при жизни приходится лучшим из лучших.
Он Настоящий Человек, Настоящий Друг, ПРОФЕССИОНАЛ в своём деле, БЕЗУПРЕЧНЫЙ в моральном плане (для ментоненавистников - копайте в другом месте) и очень опытный охотник с более чем 10-летним стажем и регулярной практикой.
То, что произошло, ужасная несправедливая СЛУЧАЙНОСТЬ.
Интернет-писакам - будете в следующий раз зимой ехать, представьте мысленно ребёнка выбегающего на дорогу из-за сугроба.
Не приведи бог кому...
Что потом в мемуарах напишите?
Гость
3 мая 2013, 13:31
А потерпевший-то оказался сотрудником ФСБ. Мало не покажется "охотнику".
Гость
4 мая 2013, 12:28
меньше пить надо!3
Гость
4 мая 2013, 12:47
Как в том анекдоте:
"Поехали охотиться? - А я не умею.... -А чего там уметь, наливай да пей!"
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
760мм 80%Полицейский из Тулы застрелил жителя Поморья