перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Поморье пытаются решить хоккейный вопрос

3 мая 2013, 12:24
Гость
4 мая 2013, 19:36
Дворец Спорта работает по своему назначению лишь на 30%, остальное коммерческая деятельность. А то,что творится с управление ни в какие рамки не лезет!!! Семейный подряд директор и его замы!!!!
Гость
6 мая 2013, 09:46
Знаем,знаем папа и сыновья!!!!!
Гость
5 мая 2013, 11:22
Зато еще держитса на плаву! А выставки в основном в фойе праводятса
Гость
5 мая 2013, 13:10
Я могу написать,что там происходит с арендой и выставками и прочим происходящим в данном заведении, боюсь что не опубликуют.а информации причём проверенной как "грязи".
Гость
3 мая 2013, 18:14
никто уже давно не верит ни поручениям ни обещаниям. Архангельск как был дыра так дырой и останется.
Гость
3 мая 2013, 20:22
У нас на Севере сейчас ярмарки в моде , хокей на втором плане . Дворцу Провсоюзов выгодней в аренду площади здавать под торговлю .За чем говорить про Область если Вы в Столице севера г. Архангельска не можете создать нормальные условия для развития ХОКЕЯ С ШАЙБОЙ .
Гость
3 мая 2013, 21:08
Вы лучше решите вопрос с выставками и ярмарками проводимыми во дворце СПОРТА!!!!!
Гость
3 мая 2013, 22:02
Я так понимаю тут разговор про хоккей с шайбой ? Тогда при чем здесь фото хокеея с мячом? Автор статьи наверно не понимает разницы. С хоккеем с мячом у нас пока вроде ,не все конечно, но порядок ,а вот шайба являет собой жалкое подобие. Все на уровне энтузиазма родителей и за деньги родителей.
Гость
4 мая 2013, 05:06
насчёт дыры можно поговорить. насчёт хоккея скажу так. был местный губернатор - был хоккей. сейчас чужаки все - нету ничего
Гость
4 мая 2013, 10:36
У нас теперь городу ничего не принадлежит,а с голью какой разговор? Надо решать только на высшем уровне а не в областном масшабе. Страна да и все чиновники чешутся только с указки царя.Хотим чтобы чтото сдвинулось ...завалите народными просьбами президента!!! У нас в области только как в притче про лягушку (сама не будешь масло сбивать,потонешь )
Гость
4 мая 2013, 16:07
Пока процветает казнокрадство, другого не будет!
Гость
5 мая 2013, 11:11
На территории данного здания даже торгуют спиртным в баре хотя это запрещено законом, и надо проверить многие арендуемые помещения их занимают либо родственники либо знакомые, а к спорту эта аренда отношения не имеет!!!!
Гость
5 мая 2013, 17:48
Надо весь управленческий коллектив дворца спорта разгонять там ведь семейный подряд. что хотят то и творят.
Гость
6 мая 2013, 18:57
4 года подряд писал всему рассейскому верху, в ответ тишина или идиотские слова о необходимости развития детского спорта... бла бла бла, а воз и ныне там... Пока не будет воли главного человека в стране или хотя бы в области так и будем сами искать турниры для детей и ездить за свои деньги... И тренироваться вместе с рыбой и медом на половинке площадке... От властей на хоккей с шайбой в области глубоко НАПЛЕВАТЬ! Поэтому ничему и никому не ВЕРЮ! А всем заинтересованным на самом деле писать во все инстанции... И друг под хорошее настроение кто то прочитает...