RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Приставы помогли уволенным работникам получить зарплату

Приставы помогли уволенным работникам получить зарплату

В Коряжемский отдел судебных приставов с прошлого года на исполнение поступали исполнительные листы о взыскании заработной платы с одного из предприятий города в пользу бывших работников. Больше 50 уволенных сотрудников пытались через суд добиться справедливости. У приставов в отношении предприятия было возбуждено свыше 90 исполнительных производств о взыскании заработной платы на сумму почти 2,5 миллиона рублей.

Пристав вынес постановление об ограничении расходных операций по кассе. Однако денежные средства на счет не поступали. Поэтому пришлось регулярно проводить проверки имущественного комплекса предприятия. В результате был наложен арест на автомобильный транспорт предприятия – трактор, автомобили ЗИЛ и «Волга», а также кран автомобильный колесный.

В настоящее время все имущество реализовано, в апреле было продано последнее из арестованного имущества предприятия – это кран колесный, который был продан с торгов за 1 млн 600 тысяч рублей.

В пресс-службе регионального УФССП сообщили, что на сегодняшний день все 98 исполнительных производств окончены фактическим исполнением. Работникам выплачена задолженность в размере 2 млн 459 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления