RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город ЕГЭ-2013 подкрался к архангельским выпускникам

ЕГЭ-2013 подкрался к архангельским выпускникам

Сегодня последний резервный день для сдачи досрочного ЕГЭ в России. В этом году в регионе в досрочном этапе ЕГЭ приняли участие шестеро выпускников школ Архангельска. Это школьники, не имевшие возможности сдать экзамены в основные сроки по причине участия в российских и международных спортивных соревнованиях. Пункт проведения экзамена был организован на базе школы №11 областного центра.

Помимо обязательных русского языка и математики для досрочного этапа юные северяне выбрали такие предметы как история, английский язык, биология, обществознание и литература.

Основная волна ЕГЭ начнется 27 мая экзаменом по русскому языку. Через несколько дней, 30 мая, выпускники будут сдавать информатику, биологию и историю, 3 июня – математику, 6 июня – иностранные языки и физику, 10 июня – обществознание и химию, 13 июня – географию и литературу.

Завершит экзаменационную кампанию этого года июльская волна, организованная для выпускников прошлых лет. В областном правительстве сообщили, что 8 июля им предстоит сдача русского языка, химии, истории, информатики; 10 июля – математики, географии, иностранных языков; 12 июля – обществознания, литературы, биологии, физики. 15 июля – это резервный день по всем предметам.

Фото: Фото с сайта Anna-news.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления