Город Архангелогородец стал вологодским бомжем из-за кредитов

Архангелогородец стал вологодским бомжем из-за кредитов

Больше двух месяцев понадобилось полицейским, чтобы найти бесследно исчезнувшего 23-летнего архангелогородца. Он временно проживал в Вологде, 18 февраля молодой человек ушел на работу и не вернулся, его телефон был вне зоны действия сети. Тревогу забила его сестра, проживающая в Санкт-Петербурге.

В тот же день заявление о пропаже сына поступило и от матери молодого человека из Архангельска. Полицейские приступили к выяснению обстоятельств исчезновения и розыску молодого человека. В Вологду он приехал около года назад и устроился консультантом в один из крупных торговых центров, жил с приятелем в съемной квартире. Оперативники проверили все места возможного нахождения молодого человека, побеседовали с друзьями и сослуживцами, к розыску подключились волонтеры.

В пресс-службе УМВД по Вологодской области сообщили, что через два месяца архангелогородец сам объявился в отделе полиции. Молодой человек сильно похудел и был похож на лицо без определенного места жительства. Стражам правопорядка он пояснил, что скрываться его вынудили долги по кредитам. Все это время он жил в подвалах, на улицу выходил только по ночам. Находить пропитание, не имея денег, оказалось большой сложностью. Именно голод заставил молодого человека связаться с матерью, которая и уговорила его пойти за помощью в полицию. Получив объяснения, полицейские помогли решить молодому человеку вопрос с проездом на поезде до Архангельска.

Фото: Фото с сайта Сredit-pad.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления