RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пинежанин убегал от пристава босиком по снегу

Пинежанин убегал от пристава босиком по снегу

В производстве мирового судьи судебного участка №2 Пинежского района находилось уголовное дело в отношении ранее судимого за тяжкое преступление гражданина П. Мужчина, находясь на условно-досрочном освобождении, совершил новое преступление.

Понимая, что ему вновь грозит лишение свободы, гражданин не являлся на судебные заседания, судебные повестки получать отказывался. В отношении него судьей было вынесено постановление о принудительном приводе.

Судебный пристав выехал на исполнение принудительного привода по месту жительства П. Увидев пристава, мужчина решил сбежать через запасную дверь, ведущую на хоздвор. Пристав бросился за ним в погоню. Отлично зная все переулки поселка, молодой человек бежал к лесу. Преследование продолжалось в течение получаса, но скрыться спринтеру не удалось. Дело происходило, когда еще лежал снег. На фоне этого примечательно, что мужчина бегал босиком, держа ботинки в руках.

В результате П. был задержан и доставлен в судебный участок. Там судья рассмотрел дело в установленные законом сроки. В итоге беглец был приговорен к реальному сроку отбывания наказания, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления