Область потратила три миллиона рублей на борьбу с коррупцией
16 мая 2013, 09:56
Гость
16 мая 2013, 14:13
Действительно, рассмешили народ. Борьба с " ветряными мельницами" и за это еще получать миллионные зарплаты! Хватит создавать видимость работы. Пора уже собрать мозги в кучу и заняться делом, если вы действительно хотите блага городу и области. А за борьбу с коррупцией получают зарплату полиция и прокуратура. Это их прямые обязанности.
Гость
16 мая 2013, 13:33
Другими словами объяснили чиновникам как не "палится" на гос закупках...
Гость
16 мая 2013, 12:47
ахаха.. потратили миллион рублей на лекции и семинары, случаем не депутат пономарев читал их..
где отчет о том что столько то выявлено коррпуционных схем , столько-то денег вернули в бюджет, столько-то наказано, а то прочитали лекции и семинары чиновникам!!!!
Гость
17 мая 2013, 09:15
выделять деньги на борьбу с корупцией -все что выделять водку на борьбу с пьянством
Гость
17 мая 2013, 10:53
это главный принцип модного направления в медицине - гомеопатии. Правда там дозы - практически в разведении в минус 15 степени. А в борьбе в этой гидрой коррупцией - совсем даже наоборот, чем больше вливаешь, тем она, родная, всё крепнет.
Гость
16 мая 2013, 12:07
Бороться самим с собой?
Потратили деньги впустую.Отчитались перед Москвой,что работа проведена и успокоились.
Гость
16 мая 2013, 13:37
Ну,если такое противодействие будет,как описано,то денег-то много понадобится,не смешили бы! Зачем пчёлам рассказывать про мёд! За наш счёт,тем более...
Гость
16 мая 2013, 16:27
и что, хватило ????
Гость
16 мая 2013, 16:29
Как говориться: "И в борьбе с зелёным змеем, побеждает змей."
Гость
16 мая 2013, 18:20
Надели бы власяницу, вириги нацепили, взяли в руки плёточку и давай себя по телу белому самоистязать, казнокрады вы наши любезные!! Каково оно с самим собой бороться-то? Правой ручкой побивать по левой казнокрадущей лапище? Куда как легше на семинаре-то посиживать, лекции слушать, как себя побороть получше!...Маразм крепчает, однако...
Гость
16 мая 2013, 15:57
...сказание о борьбе с коррупцией в архангельском городе...:-И собрались тут коррупцонерчики и коррупцонерочки, и говорят--нам дадено всего то 3 миллиончика,чем бы нашему народу помочь? Ай душа болит за народ,да думы то те тяжеленькие...И поднялись с мест наиумнейшие,да глаголят правду-матушку--Не здесь нам решать то надобно,а в благостном месте--Хургаде.е(али другом каком живописном месте вне родины) -помогающем ,народные проблемы то решать!!...Собрались тут коррупционерчики со своими чадами и решили народу помочь...Тут конец бы сказанию дать благостный,...у народа и впрям коррупция пропала--- аж на 2 неделечки!!! Больше денег радетелям нужд народных не хватило,на свои то гулять наклаадно!
Гость
16 мая 2013, 17:42
Хургада.... Серьезное место... Ахахаааа
Гость