перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Мэрия Архангельска оштрафована

Гость
16 мая 2013, 17:57
вот еще штрафы платили бы из своего кармана а не из кормушки было б эдорово

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2013, 18:14
Ни и что толку от этих штрафов, их заплатит мэрия из городского бюджета, а вот если бы каждый штраф платил мэр из своего кармана, тогда бы может и меньше было нарушений!
Гость
16 мая 2013, 18:44
А почему забыты остальные округа? Там что, все вывозится в срок и все идеально чисто?! Крупный мусор, мешки после субботников как валялись, так и валяются! Зайдите в любой двор вдоль по Троицкому!
Гость
16 мая 2013, 19:15
Этот штраф для них как 100 рублей для обычного человека
Гость
16 мая 2013, 19:14
Штраф конкретным лицам или всей мэрии? Если всей мэрии, то рука в бюджет города и снова нет проблем)
Гость
16 мая 2013, 23:16
На Лесной речке (нижний поселок) не увозится вовремя мусор, ставить больше некуда, превращается в свалку все вокруг.
Гость
16 мая 2013, 23:43
А вы обратили внимание что творится по обочинам Окружного шоссе ? одна сплошная помойка, вода болотного цвета....халявство везде...как не было хозяина в городе - так его и нет (((((
Гость
17 мая 2013, 08:58
Мусор-это лишь незначительная часть того,что наша мэрия не делает!Живут своей жизнью и плевать им на людей.Кстати,они этого и не скрывают(что мы мешаем им жить)
Гость
17 мая 2013, 11:58
За субботник дворники и управ.организации получают тугрики,а работа на нуле,только видимость.По майской горке идем с омерзением ,не взгянешь на тротуары и придомовые территории,особенно 6 мкр.Завтра снова "субботник"...а собранная грязь как не увозилась и не собиралась в мешки так все на месте. Сами жители выходят на уборку,конечно не все,на уборке никогда не бывает собачников.Собранный мусор неделями стоит ,разлетается по убранной территории.