Город Павел Горчаков останется главой поморской полиции?

Павел Горчаков останется главой поморской полиции?

По средствам массовой информации региона опять прокатился слух, касающийся начальника областного УМВД Павла Горчакова. Чуть более недели назад таким же образом распространилась новость о его добровольной отставке. Теперь же муссируется обратный факт – говорят, что министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев завернул рапорт Горчакова о сложении полномочий обратно.

В пресс-службе полиции Поморья эту информацию нам подтвердить или опровергнуть отказались. Но уже звучат мнения, что Павел Александрович останется в кресле руководителя правоохранительной системы нашего края вплоть до осени. Причины отказа генералу в увольнении тоже пока не ясны.

Бывший подполковник милиции, а ныне непримиримый уличный оппозиционер Александр Иевлев считает, что за Горчакова в Москве кто-то «замолвил слово». «Вероятно, есть люди, когда-то работавшие с ним на Вологодчине, а ныне занимающие высокие должности в столице. Скорее всего, они и пришли ему на помощь. Таким образом, благодаря им была получена отрицательная резолюция на отставной рапорт», – поделился своим мнением Александр Васильевич.

Фото: Фото с сайта Министерства внутренних дел РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления