Город На замдиректора архангельского лесозавода заведено дело

На замдиректора архангельского лесозавода заведено дело

Следственными органами Следственного комитета по материалам оперативно-разыскной деятельности РУФСБ России по Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя генерального директора одного из лесозаводов Архангельска, вероятно, речь идет о ЛСЗ №3. Он подозревается в коммерческом подкупе, совершенном за незаконные действия.

По версии следствия, заместитель генерального директора одного из лесозаводов Архангельска, выполняя управленческие функции в коммерческой организации, пользуясь служебным положением, в июне прошлого года заключил от имени предприятия договор купли-продажи имущества на сумму более 32 миллионов рублей, гарантируя, что оно не находится в залоге и не обременено притязаниями третьих лиц. Однако это не соответствовало действительности, так как часть проданного имущества находилась в залоге по кредитным договорам.

В пресс-службе регионального СУ СК сообщили, что за совершенные незаконные действия на личный счет злоумышленника покупателем было перечислено более трех миллионов рублей. Дело принято к производству. Ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления