Город Журнал «Уютный дом» отмечает 10-летие

Журнал «Уютный дом» отмечает 10-летие

Журнал «Уютный дом» – первый и единственный журнал об интерьере и ремонте в Архангельске – вышел в свет в 2003 году. Практически сразу же он стал для горожан помощником в выборе стиля, материалов, мебели, декора, технологий строительства и ремонта. Десятилетие для периодического издания – достойный возраст. Журнал рос, обновлялся, переживал хорошие и сложные времена, не переставая развиваться.

Сегодня «Уютный дом» обновил форму: изменился логотип, поменялась сетка издания. Но сохранилось главное: журнал по-прежнему ориентируется на архангельских читателей, предлагая то, что горожане могут воплотить в своих квартирах. Редакция активно сотрудничает с дизайнерами интерьера, продавцами и производителями мебели и товаров для дома. Вместе с ними она подбирает в Архангельске красиво реализованные интерьеры, отслеживает новинки и находит свежие идеи.

Журнал приглашает всех желающих отпраздновать свой день рождения. На выставке «Строй-Экспо» 22 и 23 мая во Дворце спорта будет работать праздничный стенд журнала. Дизайнеры интерьеров дадут бесплатную консультацию по перепланировке, отделке и декору квартиры или дома. Также пройдут мастер-классы для всех желающих по изготовлению декоративных свечей и росписи по стеклу. А 23 мая «Уютный дом» ждет гостей на праздник с конкурсами, подарками, призами, угощениями, приятными неожиданностями и большим сюрпризом от турагентства «Икстрим».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления