RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Рок-фестиваль «Остров» почти укомплектовал список участников

Рок-фестиваль «Остров» почти укомплектовал список участников

Меньше месяца осталось до самого главного события северного лета – рок-фестиваля «Остров», который прогремит на Краснофлотском 15 и 16 июня. Лучшие музыканты со всей России приедут в Архангельск, чтобы задать жару. Специальный гость фестиваля – немецкие индустриальщики Tanzwut. Тойфель и компания привезут мощное и по-настоящему качественное шоу мирового уровня.

На сегодняшний день известны почти все группы, которые будут выступать на фестивале: Tanzwut, «Алиса», «Король и Шут», «Би-2», «Пилот», Louna, «Тараканы», «7Б», «Слот», «Ария», Bloody Tomatoz из Архангельска. Музыканты вовсю отправляют свои видеоприветы и приглашения на фестиваль. Сегодня стал известен еще один участник «Острова» – отечественные пауэр-металлисты Catharsis. Сон – это для слабаков, настоящие рок-н-ролльщики ночью с 15 на 16 июня будут угорать под ритмы лучшего рок-диджея страны DJ Spirin.

В прошлом году на рок-фестивале «Остров» было по-настоящему жарко во всех смыслах. Будем надеяться, что с погодой повезет нам и на этот раз. Синоптики обещают, что 15 и 16 июня будут солнечными. Днем воздух прогреется до +23 градусов, ночью похолодает до +14.

Отметим, что чем ближе к фестивалю, тем дороже билеты, так что скорее приобретайте долгожданные проходки на этот праздник жизни. Цены на билеты и более подробную информацию в режиме онлайн всегда можно найти на официальной странице фестиваля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления