RU29
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Архангельске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

757мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город На Троицком проспекте автомобиль врезался в леерное ограждение

На Троицком проспекте автомобиль врезался в леерное ограждение

На Троицком проспекте автомобиль врезался в леерное ограждение | 29.ruНа Троицком проспекте автомобиль врезался в леерное ограждение | 29.ru

Вчера в 22:00 движение по Троицкому проспекту у перекрестка с улицей Свободы оказалось перекрыто двумя аварийными автомобилями и леерным ограждением. Автомобиль ВАЗ-2109 двигался в сторону Соломбалы. По словам пассажира «девятки», ДТП произошло при попытке обгона.

В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что при этом водитель отечественной легковушки не справился с управлением; машина врезалась в леерное ограждение, труба которого пробила ее насквозь – вошла через лобовое стекло и вышла через левое заднее крыло. Житель Архангельска 1966 года рождения, находившийся за рулем ВАЗа, чудом остался жив – трубой ему разорвало щеку. Его друг, сидевший на переднем сиденье, не пострадал. Спасатели областной службы спасения извлекли пострадавшего и перенесли в реанимационный автомобиль, на котором он был доставлен в областную больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем