Город Истязатель детей из Онеги получил 15 лет

Истязатель детей из Онеги получил 15 лет

Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему жителю Онежского района. Он признан виновным в изнасиловании малолетней и издевательствах над детьми. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Следствием и судом установлено, что обвиняемый с марта 2011 года по февраль 2012 гг. дважды совершал насильственные действия сексуального характера в отношении восьмилетней падчерицы. Также в указанный период времени он совершил истязание четверых малолетних детей своей сожительницы. Выражалось это в систематическом нанесении побоев. Обвиняемый бил малышей руками, поленом и брючным ремнем. За непослушание запирал в кладовке дома, выставлял в неотапливаемый коридор без верхней одежды. Младшую падчерицу брал на руки и бросал на деревянный пол. Мать детей пояснила, что якобы ничего не знала о творящемся в ее доме ужасе.

Приговором Архангельского областного суда садисту назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления