Животных жалко,но люди главнее,кто им сейчас всё восстановит,правительство наше, как обычно ничего не решит. ЛЮДЕЙ ЖАЛКО!!!!!!
Гость
27 мая 2013, 16:59
Я тоже покупал там кроликов,хомяков для своего питбуля.
Гость
27 мая 2013, 03:41
ПОЧЕМУ О ЖИВОТНЫХ ИНФОРМАЦИЮ ПИСАТЬ НЕ ХОТИТЕ???? они там были тоже!
Гость
27 мая 2013, 10:32
Да там были животные:сгорело заживо 97 кроликов,получили контузию 6 слонов,вывих всех шейных позвонков у трёх жирафов и перелом передних конечностей у двух мадагаскарских тараканов.ЛЮДИ!!! О каких животных речь,там люди пострадали,кто-то без жилья остался,имущества.У них горе,а не у животных.
Гость
27 мая 2013, 00:03
ну вот как и следовало ожидать, ненавистники животных стали убивать заодно и людей!!!
Гость
27 мая 2013, 02:03
100 пудов газ
Гость
27 мая 2013, 08:12
Напишите про животных! Они там были или нет???
Гость
27 мая 2013, 08:56
ЛВЖ
Гость
27 мая 2013, 11:51
Гость, ваш сарказм неуместен! Взорвался ЗООмагазин - естественно встает вопрос о судьбе животных. Кстати, они там были, все погибли.
Гость
27 мая 2013, 12:09
Животных жалко...А люди...будьте аккуратнее, бережливее, ответственнее...многих ошибок (пожаров, взрывов и т.п.) можно было избежать...предотвратить....
Гость
27 мая 2013, 15:38
покупал там корм, пару дней назад, была крыса, большие тараканы ) , одна шиншилла , пару кроликов и прикольный Питон (могу ошибиться в названии змеи) возможно была другая живность.
Гость
27 мая 2013, 23:28
там парни какие то взрывное устройство перед входом установили( бутылка 19 литров с горючьей смесью)
Гость
29 мая 2013, 00:31
Куда смотрела полиция???Путин постоянно твердит,что с организованной преступностью в России покончено!!!даже в лихие 90-е не было такого,чтоб в Архангельске магазин взорвали,а тут 21 век на дворе!!!ну,конечно, как уж властям обратить внимание на проблемы маленького зоомагазинчика,когда в самом центре на перекрестке Тимме/Воскресенская (а именно ул.Тимме,12) игровое заведение никто "не замечает".(а между прочим закон об игорном бизнесе и запрете на работу подобных заведений вступил в силу еще 1 июля 2009года).Развели бардак в городе!!!Реформу МВД провели,а порядка еще меньше стало!!!Абсурд!!!P.S.А магазин действительно хороший был.Очень жаль!!!(((Регулярно там отоваривались для своих питомцев.Приемлемые цены,отличное обслуживание,всегда можно было получить консультацию по уходу за животными,полюбоваться различной живностью.Печально сейчас наблюдать,ту разруху,которая от него осталась.хозяин магазина-очень дружелюбный мужчина (однажды лично давал советы по кормлению щенка).Очень надеемся,что он найдет в себе силы и попробует начать все заново.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
749мм 69%При взрыве дома пострадали пять человек