перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В области начала работу горячая линия по зарплате врачей

27 мая 2013, 16:47
Гость
28 мая 2013, 15:30
Ищите "мертвые души" в больницах и двойную бухгалтерию!!! Без выемки документов не обойтись....но теперь после открытия такой линии уже скорее всего поздно!
Гость
27 мая 2013, 20:01
В то что Вы разбираетесь, верю. Что разберетесь, не верю. Полную "картину" может Вы и увидите, а вот увидят ли эту картину рядовые медики у которых отняли эти крохи, опять таки не верю
Гость
28 мая 2013, 10:35
У них то занято то неотвечают!!!
Гость
28 мая 2013, 11:09
Необходимо выходить(выезжать)в учреждения и разбираться на месте.По отчётам глав.врачей и их замов всё будет ложь!И люди пострадают за жалобы.А защиты никакой от произвола начальства нет.Круговая порука!Обязательно привлекать профсоюзы или инспекцию по труду,прессу. Всё просто,берётся штатное расписание учреждения за время лет 20-30 назад,сравнивается с теперяшним и увольняются все лишние работники вспомогательных служб(бухгалтерия,ОК,статистика,хоз.служба...А освободившиеся средства направляются на повышение зарплат действительно работающих медиков.И обязательное сокращение зарплат главным врачам и их замам до разумных пределов(спросите на Скорой о разнице в оплате труда)Так же поступить с зарплатами управленцев Облздрава и горздрава.
Гость
28 мая 2013, 12:29
Никто в этом не разбирался и разбираться не будет, это все показуха и отписка для вышестоящих органов. Главное руководиетлям получать достойную оплату труда, а остальные пусть как хотят так и живут. Если зам. главврача по экономике, главбух и т.п. получают в больнице по 160 тысяч в месяц...я не ошиблась в сумме, то как можно начислять достойную зарплату рядовым работникам??? Так что все как есть так и останется!!!
Гость
28 мая 2013, 13:03
Никто не разбирался и разбираться не будет. При зарплате в больнице зам.по экономическим вопросам, главбуха и др. руководителей 160тыс.руб. в месяц, да да!!! кто будет бумать о повышении зарплаты простым смертным! Так что не верится ни во что!
Гость
28 мая 2013, 16:16
У нас разбираются,если можно так сказать,но почему то проверяют работу сотрудников больницы,а не работу руководителей,у которых зарплата резко возросла до запредельных сумм.При этом у медицинского персонала она уменьшилась в несколько раз.Судя по итогам проверки,так оно и останется.А правды не найти.Все везде завязано. Минздрав Архангельской обл. и руководство больницы на одной волне:развалить,то что осталось.Зато кричим о здоровье нации.Скоро лечить будет некому.
Гость
29 мая 2013, 00:26
И нетолько врачей надо разберать.
Гость
31 мая 2013, 07:36
Волкам "поручили" выслушать жалобы овец.