Город Летевший в Архангельск самолет аварийно сел в НАО

Летевший в Архангельск самолет аварийно сел в НАО

Сегодня полчетвертого дня поступила информация о том, что в аэропорту Нарьян-Мар совершает аварийную посадку самолет АН-26, принадлежащий авиакомпании «ЮТэйр-Экспресс». Воздушное судно осуществляло перелет по маршруту Варандей–Архангельск. На борту находились 40 пассажиров и пять членов экипажа. Причиной внепланового приземления стала утечка масла из двигателя.

Незамедлительно на место выдвинулись силы и средства окружного МЧС. В самом аэропорту была объявлена тревога. В итоге посадка прошла благополучно. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал, сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по НАО.

Стоит напомнить, что в последнее время компания «ЮТэйр» (а именно ее дочерней структурой является вышеупомянутая «ЮТэйр-Экспресс») подвергалась острой критике со стороны архангельских пассажиров. Все упреки сводились к массовым нарушениям транспортной безопасности и несоответствующему качеству оказания услуг. Результатом стали многочисленные обращения людей к уполномоченному по правам человека в Архангельской области Любови Анисимовой с жалобами на авиакомпанию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления