RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Российская неделя маркетинга – 2013» собрала более тысячи делегатов

«Российская неделя маркетинга – 2013» собрала более тысячи делегатов

В Москве в Центральном доме предпринимателя 24-26 мая прошла «Российская неделя маркетинга – 2013», крупнейший форум по маркетингу, брендингу, pr и digital. Ведущие эксперты в области маркетинга, рекламы и PR обсудили глобальные тренды в маркетинге, поделились собственным колоссальным опытом и рассказали о наиболее эффективных технологиях и инструментах увеличения прибыли, также участники обсудили основные сценарии, по которым будет развиваться рынок российского маркетинга, и поделились новыми стратегиями и «фишками» по продвижению компаний. Эксперты отметили, что за последние годы на рынке появилось множество новых инструментов в сфере маркетинга, но компании боятся экспериментировать и продолжают использовать традиционные и отработанные модели, известные на рынке уже на протяжении последних пятидесяти лет.

На «Российской неделе маркетинга – 2013» присутствовали более 50 знаменитых спикеров, в том числе Константин Бакшт, Александр Левитас, Василий Воропаев, Юний Давыдов и Илья Балахнин. Более 1000 делегатов собралось на одной площадке. Для тех же, кто не смог посетить форум лично, осуществлялась онлайн-трансляция по всему миру. В рамках «Российской недели маркетинга – 2013» состоялось подведение итогов Девятого открытого всероссийского конкурса «Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга», инициированного Гильдией маркетологов. Более 200 дипломных работ из 96 вузов России и СНГ были получены в этом году организаторами конкурса – факультетом маркетинга РЭУ им. Г.В. Плеханова.

По вопросам приобретения видеозаписей с конференции обращайтесь: Лиля Драмбян, тел.: 8(916) 409-64-97, lily.primetime@gmail.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления