Город В северодвинском баре именинник украл в честь праздника кларнет

В северодвинском баре именинник украл в честь праздника кларнет

В прошлый четверг, 16 мая, в полицию Северодвинска обратился архангелогородец, который сообщил, что в одном из баров на улице Гагарина неизвестный украл у него дорогостоящий музыкальный инструмент – кларнет.

Потерпевший в тот вечер выпивал с друзьями. Когда веселье закончилось, архангелогородец обнаружил пропажу кларнета и вызвал полицейских. В ходе работы на месте происшествия сыщики опросили всех работников и посетителей бара, просмотрели записи камер наружного наблюдения.

Вскоре сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый мужчина 30 лет. Он признался, что в ту ночь со своими друзьями отмечал в баре день рождения. В какой-то момент он решил сделать себе сюрприз и прихватить чужую сумку. Мужчина от музыки оказался далек, но кларнет не вернул.

В настоящее время задержанному предъявлено обвинение по статье «Кража», санкцией которой предусмотрено наказание до пяти лет лишения свободы. С учетом того, что он уже провел в местах лишения свободы около 13 лет, в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Похищенное имущество изъято. Расследование продолжается.

Фото: Фото с сайта Вoard.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления