перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Архангельскхлеб» не хочет быть открытым

31 мая 2013, 13:19
Гость
31 мая 2013, 19:26
повышение цен на хлеб свзяали с повышением зарплат..а там такое творится, людей сокращают...кому зарплату повышают? Сами себе?
Гость
31 мая 2013, 22:34
Молодцы то что борются. Но всему городу осталось не больше 5 лет жизни. Посмотрите, все заводы целенаправленно разваливают. Перспектив нет
Гость
2 июня 2013, 11:13
не все заводы закрывают...только те где нет депутатской доли...доли в криминале
Гость
5 июня 2013, 18:53
ну-ну. у нас даже города миллионники почти без производства живут - Волгоград, Краснодар...
Гость
1 июня 2013, 09:52
Где пропавшее зерно?Кто наказан?
Гость
1 июня 2013, 13:50
вы хотели сказать--кто поощрен??? руководство области и города в очередной раз тихой сапой получили премии ..за....ну как сказать--эффективную работу?...между тем в полный упадок идет вся областная и городская промышленность(то что от нее осталось),в другом месте быстренько организуется внешнее руководство(читай рейдерский захват и банкротство) нас продают вместе с городом...
Гость
1 июня 2013, 21:32
какое зерно ...не путайте предприятия...бесят такие не просвещенные как вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 мая 2013, 22:43
Самые вкусные слойки... Мммм... Очень бы не хотелось всё это потерять..
Гость
1 июня 2013, 22:05
слойки уже полгода как дерьмо стали. Звонил им сразу, просил вернуть качество, результата нет.
Гость
31 мая 2013, 17:01
Политика человека, далекого от управления разваливает такое предприятие, обидно...
Гость
31 мая 2013, 23:14
Продали все что можно. И кто?! Те, кто должен сохранять и развивать. Обидно. А работники молодцы!
Гость
1 июня 2013, 00:30
Самый стабильный район города - Маймакса. Только здесь работают ДВА лесозавода(а сколько их было?) и участок морского порта. Остальной город - большой развлекательный центр и разрушенные предприятия.
Гость
1 июня 2013, 14:07
Таких руководителей надо гнать поганой метлой.
Гость
1 июня 2013, 00:31
Хлеб у них отвратительный, как люди его едят, на вкус как брезент и живём не в войну
Гость
1 июня 2013, 09:59
А если бы вы знали сколько в этот хлеб химии кладут!!!!
Гость
1 июня 2013, 11:40
ну не знаю. По-моему хлеб неплохой, +кондитерские изделия вкусные у них.
Гость
1 июня 2013, 13:45
Самый лучший хлеб, из всех городов в которых я бывал. Конечно он не сравнится с самопёком, но всё равно вы не правы. Надеюсь что работникам удастся отстоять завод.
Гость
2 июня 2013, 22:39
Архангельскхлеб - закрыть. Что касается кладбища - разрешить подзахоронения.
Гость
3 июня 2013, 13:56
Только после Вас
Гость
31 мая 2013, 15:50
Так где же всё таки запасы стратегического зерна?Где пояснения?Кто виноват?Буду писать в центральные СМИ!А Вы о зарплатах.
Гость
2 июня 2013, 07:49
А начальник транспортного цеха товарисч Гамбурец рвется к власти, и на плевать ему на работников предприятия.
Гость
13 июня 2013, 23:38
Верно если он к власти придёт завод точно медным тазом накроется.Его жене в своё время караваи отдали и каков итог ........ миллионные долги
Гость
16 июня 2013, 22:15
Гость
13 июня 2013, 23:38
Верно если он к власти придёт завод точно медным тазом накроется.Его жене в своё время караваи отдали и каков итог ........ миллионные долги
вы о чем? у кого долги? Караваи живут нормально .не знаю как муж, а она девка умная. отлично правит делом
Гость
9 июня 2013, 23:08
Хорошее предприятие ,продукция отличного качества.Надо радоваться что оно еще работает .Сам там работал и не жалею.А тем кто хлеб выкидывает дома в мусор ,советую покупать комбикорм,т.к. хлеб это не только еда.Успехов коллективу.
Гость
12 июня 2013, 01:17
если вы патриот и там работали, то должны заметить, как хлеб испортился в качестве. рабочие молодцы, на них только все и держится. руководителям всем некогда. одни бьются за свою власть, что бы не потерять, другие потирают руки за приближающееся владычество.
Гость
13 июня 2013, 23:20
Гость
12 июня 2013, 01:17
если вы патриот и там работали, то должны заметить, как хлеб испортился в качестве. рабочие молодцы, на них только все и держится. руководителям всем некогда. одни бьются за свою власть, что бы не потерять, другие потирают руки за приближающееся владычество.
Не все руководители бьются за власть.Есть люди переживающие за производство.
Гость
2 июня 2013, 09:44
Наша семья выбрасывает много хлеба на корм голубям. Сейчас впервые задумался А ЧЕЙ это хлеб мы всегда выбрасываем если дома появляется альтернативный хлеб? - мы тут же выбрасываем "продукцию" «Архангельскхлеб»! Его даже свежий есть нет желания. Подумайте и презнайтесь честно.
Гость
14 июня 2013, 00:12
Северодвинский дешевый прогон
Гость
3 июня 2013, 13:16
Работники молодцы, если бы все мы были такие неравнодушные, то не дали бы разворовать Россию и разграбить нашу такую богатую Архангельскую область. Хорошо помню то время, когда комбинат возглавила нынешний директор. Качество хлеба резко ухудшилось. Видно вместо муки добавляют отруби, как скоту.
Гость
13 июня 2013, 23:50
Лариса конечно дров наломала.Но и новые кандидатуры доверия не вызывают.........
Гость
2 июня 2013, 19:50
Наш архангельский хлеб самый вкусный. Когда еду в Питер или еще куда всегда заказывают мне буханочку нашего. А остальное понятно хотят захапать предприятие и развалить как все остальное. Только если будут возить хлеб из Москвы наврятли он без "химии" будет свежим. Таким образом нас будут травить как клопов. Куда смотрит МЭРИЯ города, прокуратура????? В городе совсем не осталось почти промышленности. Дутые отчеты наших чинуш уже надоели. Такое впечетление, что у власти одна задача нахапать и смытся, а куда простые люди денутся (кладбище уже забито до отказа).
Гость
2 июня 2013, 09:37
Предприятие надо закрыть. Незаменимых у нас нет. А Хлеб действительно отвратительный, берем его только когда нормальную продукцию уже раскупили и брать совсем нечего.
Гость
13 июня 2013, 23:08
Ложь . Хлеб был и остаётся самым вкусным в области призы на конкурсах берёт. А на ваш Северодвинский даже смотреть страшно . Я молчу про минипекарни........