RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Пожар оставил устьянскую семью без крова

Пожар оставил устьянскую семью без крова

Пожар произошел накануне рано утром в одном из частных жилых домов в деревне Вежа в 42 километрах от поселка Октябрьский. Владелец дома смотрел телевизор, когда около половины восьмого утра услышал странный шум на веранде. Войдя в помещение, мужчина обнаружил, что веранда практически полностью охвачена огнем. В этот момент помимо хозяина в доме находилось еще четыре человека: его пожилая мать, сестра, жена и дочь. На то, чтобы собрать документы и ценные вещи, времени не было, люди лишь успели в чем были выбежать на улицу.

К месту пожара выехали огнеборцы из ПЧ-2 и караул частной пожарной охраны одного из лесозаготовительных заводов.

Пламя стремительно распространялось по деревянным конструкциям дома. На момент прибытия первых расчетов пламя полностью охватило здание, перекинулось на баню и дощатый гараж. Огонь нанес значительный ущерб постройкам.

В помещении веранды, откуда начался пожар, не было ни электропроводки, ни тем более включенных электроприборов. Незаметно совершить поджог также не представлялось возможным: двор надежно охранял сторожевой пес. Что стало причиной возгорания, еще предстоит выяснить пожарным дознавателям. Погорельцы временно разместились у родственников, сообщает пресс-центр регионального управления МЧС РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления