Город В Архангельске мужчина украл телевизор из стоматологии

В Архангельске мужчина украл телевизор из стоматологии

За минувшие выходные в Поморье было зарегистрировано 168 преступлений, из них 85 раскрыты сотрудниками полиции по горячим следам. Так, в округе Варавино-Фактория сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу телевизора из холла стоматологического кабинета на Московском проспекте, совершенную еще 1 мая. Задержан подозреваемый в совершении преступления – мужчина 1984 года рождения.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что в Соломбальском округе города Архангельска полицейские раскрыли кражу автомашины ВАЗ-2109, стоявшей у переправы 14 лесозавода в конце апреля. По подозрению в совершении преступления стражи порядка задержали троих молодых людей в возрасте от 16 до 20 лет. Расследование продолжается.

Также в Соломбальском округе полицейскими задержаны двое несовершеннолетних граждан, подозреваемых в угоне ВАЗ-2106 от дома на улице Терехина. Расследование продолжается.

В Новодвинске в одной из комнат дома на ул. Уборевича 21-летняя девушка в ходе совместных пьяных посиделок ударила ножом в грудь своего сожителя. Пострадавший госпитализирован в больницу. Подозреваемая задержана сотрудниками полиции. Проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления