RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

7 м/c,

южн.

754мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В ДТП на Маймаксанском шоссе пострадали семь человек

5 июня 2013, 07:26
Гость
5 июня 2013, 12:07
видел как опору убирали, норм так ее сломало, представляю что с автомобилем .. то что народ работает без выходных это его проблемы, всех денег не заработаешь, а жизнь людей подвергать опасности ради пяти копеек это не правильно.
Гость
5 июня 2013, 16:22
Опора не пострадала...
Гость
5 июня 2013, 14:37
А что произошло? Как он оказался на встречке?
Гость
5 июня 2013, 16:07
Спокойной ночи малыши насмотрелся!
Гость
5 июня 2013, 08:35
Жарко,разморило и без выходных работает устал водитель
Гость
5 июня 2013, 10:06
Значит нужно отдыхать)))), а не сносить опоры.
Гость
5 июня 2013, 11:44
Водитель ранее был лишен прав!
Гость
5 июня 2013, 13:04
в этом автобусе ехал мой брат с двух годовалым ребенком,автобус был полный ,половина народа разошлись сами,ехала девушка на девятом месяце беременности так она в шоке бегом убегала от туда,мужики изнутри ногами выбивали заднюю дверь чтоб выбраться ,водителю очень сильно досталось от них.
Гость
5 июня 2013, 16:39
Многие не по наслышке знают,как водители маршруток гоняют по дорогам.Иногда начинаешь чувствовать себя теми пресловутыми "дровами"...Мой муж не раз удивлялся,когда его машину обгоняла очередная,набитая людьми маршрутка.Не хочу сказать,что прям все водители маршруток нарушают ПДД в плане скорости,но обратить внимание на это все же стоит.
Гость
5 июня 2013, 16:50
пострадали все 7 человек, а было 8 _ водитель бессметрный
Гость
5 июня 2013, 18:28
Давно уже стоит ГИБДД обратить внимание на этих " шумахеров"!!! Сам я давно сижу за рулем и поражаюсь езде водителей маршруток. Действительно.как будто не людей возят.а дрова,в погоне за рублем!Господа инспектора ГИБДД,обращайте пожалуйста свое внимание,как работают у нас газельки и другие микроавтобусы. Может если вы строже возмете под свой контроль работу этих водителей.тогда и ДТП у нас поубавяться и люди не будут бояться ездить на маршрутках!!!
Гость
5 июня 2013, 18:28
народу самому нравится когда маршрутка летит по трассе! вот и результат. хорошо что еще трупов нет....
Гость
5 июня 2013, 19:17
Ходите пешком полезно для здоровья
Гость
5 июня 2013, 22:15
Пострадавшим надо подать в суд за моральный и материальный ущерб. Рикша - прогуляйся с экономии до Гагарина ежедневно 2 раза в день. Здоровья хватит?
Гость
6 июня 2013, 00:03
если б зарплата не зависила от перевезенных пасажиров не кто б не гонял.