Устранять дефекты на теплосетях в Архангельске будут до 15 июня
5 июня 2013, 09:14
Гость
5 июня 2013, 10:55
В нашей мэрии только отмечать научились, что график не соблюдается. С зарплатами как в мэрии можно и без горячей воды жить.
Гость
5 июня 2013, 12:03
Лучше бы после зимы и не трогали теплосети, а то как испытания у них, так пол лета без горячей воды. Работало все нормально, пусть дальше работает))))))
Гость
5 июня 2013, 13:12
Лучше пусть летом ремонтируют, чем зимой аварии устраняют. Летом ведь для того и испытания проводят, и ремонты, чтоб зимой не было аварий. Вон, в Питере, аварий двадцать за прошлую зиму было. У нас не припомню ни одной
Гость
5 июня 2013, 15:00
Гость
5 июня 2013, 13:12
Лучше пусть летом ремонтируют, чем зимой аварии устраняют. Летом ведь для того и испытания проводят, и ремонты, чтоб зимой не было аварий. Вон, в Питере, аварий двадцать за прошлую зиму было. У нас не припомню ни одной
Ну не знаю, аварии как были круглый год, так и остались.))))
Гость
5 июня 2013, 16:20
Гость
5 июня 2013, 15:00
Ну не знаю, аварии как были круглый год, так и остались.))))
В отопительный сезон НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ АВАРИИ! Назовите хотя бы одну.
Гость
5 июня 2013, 14:58
Задрали где горячая вода я уже с грязи лопаю и на бомжа похож стал за что я деньги плачу???
Гость
5 июня 2013, 16:18
Домовёнок Кузя)
Гость
5 июня 2013, 16:20
Нет воды - не платите.
Гость
5 июня 2013, 17:17
Мы по месяцу не моемся и не чего.
Гость
5 июня 2013, 17:14
Покупайте водонагреватели и всё будет в порядке.
Гость
5 июня 2013, 17:36
Подкинь деньжат-куплю
Гость
5 июня 2013, 19:06
Что бы за электричество платить?
Гость
5 июня 2013, 20:34
Надо работать не покладая рук и на всё заработаете. Мы в мэрии ночами не спим думаем как вам лутше сделать, что бы вам всем лутше жилось.
Гость
5 июня 2013, 19:18
Надо заниматься моржеванием тогда любые отключения горячей воды не страшны.
Гость
5 июня 2013, 20:35
Надо закаливаться и мыться холодной водой.
Гость
5 июня 2013, 10:51
За такие тарифы вы круглосуточно должны аварии на теплосетях устранять монополисты.
Гость
5 июня 2013, 13:57
и воды нет и в списке нет?! Тимме4,к.4
Гость
5 июня 2013, 16:16
Может быть хватит администации города заискивать перед монополистами? Наверное пока применить и власть.Монополисты чувствуют себя безнаказанно. И никто им не указ. А прокуратуры они не боятся. Пока они там разбираются кто прав , а кто виноват.Время уйдет За невыполнение собственных обязательств надо наказывать монополиста рублем, а уговарить их хорошо выполнять свои обязанности
Гость
5 июня 2013, 16:13
А как же закон о том, что в многоквартирных благоустроенных домах горячую воду можно отключать МАКСИМУМ НА 14 ДНЕЙ??? Уже третья неделя пошла...
Гость
5 июня 2013, 16:35
Горите вы все в аду, и чтобы вам там воду отключили! надоела одна и та же ситуация - максимум обещают на 2 недели - а получается,как в прошлом году, на 4 недели, а потом по графику еще в июле отключение на 2 недели!
Гость
5 июня 2013, 17:15
Мойтесь в реке вода уже тёплая
Гость