RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске
Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

743мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Вместо горячей воды – выборы

7 июня 2013, 13:57
Гость
11 июня 2013, 01:12
Голосуйте за ЕР и все будет хорошо.......
11 июня 2013, 09:55
голосуйте, и у них всё будет хорошо
Гость
13 июня 2013, 17:53
Единая Россия переименовалась в Народный фронт. И там и там будет Путин. Правильно сказать голосуйте за "Народный фронт"
Гость
7 июня 2013, 23:15
ничего нового не сказали. а где конструктивный подход? предложения, достойные кандидатуры в кандидаты. то что разруха в умах, так это известно. так что, господа, ваша беседа не дала ответов на злободневные вопросы, разве что пользователь неискушенный посмотрел и прослушал. спасибо.
Гость
8 июня 2013, 12:29
а вам на все ответы нужны? читайте Гоголя
Гость
8 июня 2013, 22:47
Я, думаю, что в наше время, сказать об этом прямо и открыто, и показать свое лицо-это уже сильно. Случаи расправы с журналистами и просто честными людьми известны. Это не в комментариях писать под псевдонимом Гость. Я бы не смог. А что касается серьезных и деловых кандидатур, так их действительно не видно. А выбирать тех же старых-полная глупость. Посмотрите, что творится в городе. Воды нет, город провонял фекалиями/ по Садовой ни пройти,ни проехать на машине-вонь стоит. Дороги проваливаются- пересечение набережной и Садовой, Шубина скоро полностью провалится, Новгородскии и Логигова и т.д.
Гость
9 июня 2013, 12:09
Очень верно все сказали! Между прочим, в Архангельске такой передачи больше нет. Вы посмотрите Поморье - там сплошь дифирамбы губернатору, мэру и депутатам. И это в то время, как область загибается. Пир во время чумы. Эта передача острая и всегда интересная. Респект сайту!
Гость
9 июня 2013, 17:05
Что, задела вас передача, господа чиновники? вот и пишете под никами Гость, прячете свое истинное лицо
Гость
10 июня 2013, 01:26
Написал человек с ником гость...
Гость
7 июня 2013, 16:47
Привет землякам! Однако вопрос: будут-ли организованы встречи с кандидатами на ваших посиделках?
Гость
7 июня 2013, 17:45
практически все депутаты завязаны в бизнесе, и это- только то что "рентабельно---т.е. торговля всем и вся...",а возрождать или поддерживать производствов поморье-- это траты! оно им надо? так что ждите новых сказок и обещалок...
Гость
7 июня 2013, 18:54
Алексей, молодец!
Гость
7 июня 2013, 19:09
Отличный выпуск, к порталу 29.ru и лично к Г-ну Главреду - уважение возросло многократно. Спасибо)
Гость
7 июня 2013, 21:13
Вы разговариваете.. на Нашем языке..Зто трогает. Вы Из живущих Тут!!! Спасибо!
Гость
9 июня 2013, 02:06
Согласен, с Кухаркой. Крайне не конструктивная беседа.
Гость
9 июня 2013, 15:34
Чернухи нагнали и только. Ничего путного я не услышал. Напомнило разговоры на кухне в 80-90-х.
Гость
9 июня 2013, 16:59
Разговоры на кухне тоже неплохо. Молодцы ребята! Жгите дальше!