RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Архангельске мужчина украл алкоголь и духи

В Архангельске мужчина украл алкоголь и духи

С 11 по 12 июня в Архангельской области зарегистрировано 118 преступлений, из них 62 раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам». Во вторник в Архангельске был раскрыт грабеж в магазине на улице Поморской. Около 12 часов в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина с применением насилия похитил спиртное и парфюмерию. Грабителя вскоре задержали.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что в округе Варавино-Фактория полицейские задержали 15-летнего подростка, подозреваемого в краже велосипеда из тамбура в квартире дома на улице Федора Абрамова, зарегистрированной еще 28 апреля. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование продолжается.

В среду в областном центре сотрудники полиции раскрыли разбойное нападение. Около 15 часов в полицию поступило сообщение о том, что возле дома на проспекте Ломоносова трое неизвестных, избив палкой и кирпичом, отобрали деньги и кольцо у мужчины 1967 года рождения. Выехавшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы и кинолог со служебно-разыскной собакой вышли на след злоумышленников и задержали подозреваемых в совершении преступления неработающих граждан. Похищенное изъято. Пострадавший госпитализирован в больницу. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления