перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Новодвинских неплательщиков выселяют из квартир

17 июня 2013, 15:30
Гость
17 июня 2013, 17:23
Нет слов куда катится Россия, наверное к очередной революции.
Гость
17 июня 2013, 17:40
Зато по телевизору сплошная развлекаловка и в городе сплошные фестивали. А то что людям нечем платить за жкх государство не волнует. Зато когда "долг" отдать в виде воинской повинности - тут государство громко о себе заявляет...
Гость
19 июня 2013, 13:05
Нечем платить, потому что бухать меньше надо!!! Одна пьянь в городе от подростков до стариков!
Гость
17 июня 2013, 20:41
Надо как после 1917 года - все буржуйские хоромы отдать простым людям нуждающимся в жилье... Если выселения и прочие ущемления прав трудящихся (хотя какой "труд" сейчас - "осталось всё платным кроме труда", как сказал сатирик Задорнов) пойдут и дальше, то революция не избежна !
Гость
17 июня 2013, 21:03
Одна надежда, что к 2017 году крейсер Аврора после реставрации, снова будет в строю!!!!
Гость
17 июня 2013, 21:09
Жилье муниципальное, т.е. не в собственности (не приобретено и не приватизировано). В рамках договора явно указано о своевременной оплате улуг ЖКХ (вопрос о необоснованности цен - отдельная тема). Имеют полное право расторгнуть договор. По закону на улицу выкинуть не могут - предоставили меньшее по размеру жилье. Платить за должников остальным жильцам либо быть отключенным от услуг - не радует. Гуманнее напрячь приставов - если реально нет дохода - обязаны трудоустроить. Ну и вопросы к опеке - если есть несовершеннолетние - как одобрили, если бабки уходят на пьянку - где дети?
Гость
17 июня 2013, 23:26
как то раз попал на агитацию Павленко перед выборами,я просто не знал куда попал,потому сразу не ушел все там задавали ему вопросы и вот вышла старушка и говорит:живу мол в 12 квартирном доме и мне приходит квиток за общедомовой свет по три по четыре тысячи,а в доме кто то платит по тарифу а расходует сколько хочет,а кто то и попросту ворует."ну что бабушка мы можем сделать,все мы заложники 307 приказа"отвечает ей Павленко,но я то знаю что не законно обложили ее и всех нас,достаточно лишь прочитать этот приказ до конца что бы понять.и я то знаю сколько у ее пенсия,и что за свое ей надо заплатить и дров купить и человека нанять расколоть,и лекарства в аптеке все дороже.не знаю как вы а я так закончить не хочу в,нищите и бесчестии,надо валить из станы,ничего не измениться.