RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Москве обсудили вопросы продажи Архангельского тралфлота

Гость
18 июня 2013, 16:34
Как говориться баба с возу кобыле легче. Разорять Архангельскую область дак до конца!!!
Гость
18 июня 2013, 17:33
Еще у нас есть полиция. И военные. Самые занюханые тоже кажись получают за полтос...
Гость
18 июня 2013, 17:06
Скоро работать будут одни депутаты и чиновники.
Гость
19 июня 2013, 06:29
Как то Вы громко сказали-будут работать.
Гость
20 июня 2013, 08:47
Гость
20 июня 2013, 08:47
Как то Вы громко сказали-будут работать.
работать--понятие не для чиновников и депутатов...скорее словоблудить без конца!
Гость
18 июня 2013, 20:25
Архангельские чиновники из правительства нагреют свои покрытые мозолями от денег трудовые руки.
Гость
19 июня 2013, 10:58
Больно смотреть и понимать то, что город на Двине Архангельск идет на дно....... Нет у города хозяина, а есть ворье в белом доме на набережной!
Гость
18 июня 2013, 22:31
Гостю.Полиция ,это понятно,есть.А вот где Вы взяли военных? Их нынче в годе ,да и в области просто нет.Вы много видите военных на улицах города?Смешно было читать накануне дня Победы,что пройдет парад войск (!) Архангельского гарнизона.А прошли парадом погранцы,да войска МВД.А остальные все шушара,менты ,да конвойники.А это не Министерство обороны.Они и маршировать-то толком не умеют.
Гость
19 июня 2013, 10:35
Да поменьше стало и то хорошо. Видал я какая служба у контрактников. Приедет в наряд, ноутбук перед собой поставит, сигаретку закурит, так вечер и прошел. Солдатик срочник за него отчетность напечатает. А с утра этот контрактник думает как паек получить да с документами на льготы и жилье по выслуге возится... Зато все как один в грудь кулаком бьют "родине служу". Как представлю, что за это им 50 платят так тошнит...
Гость