RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Рок-фестиваль «Остров», часть 2

Гость
18 июня 2013, 14:35
Ребята, съемочная группа и журналисты, спасибо огромное за такие прекрасные статьи, фото и видео материалы! Вы молодцы, видно что сделано с душой!
Гость
19 июня 2013, 01:33
Би2 продолжают нагло воровать музыку - теперь у Мэтью и его друзей. http://www.youtube.com/watch?v=w8KQmps-Sog
Гость
22 июня 2013, 22:22
бугогашечка))
Гость
18 июня 2013, 17:10
Прокуратура хотела запретить продажу пива..... Прокуратура нашего города это нечто!!!! Идите и проверяйте больницы и детские сады! Только там, это никто не оценит, а здесь по телевизеру может покажут!!!!
Гость
19 июня 2013, 13:16
эээээ, мое интерьвью ВЫРЕЗАЛИ!!! зачем тогда опрашивали!!!
Гость
19 июня 2013, 15:32
Где взять футболку как у Лёвы из Би2 ??? ))
19 июня 2013, 16:40
футболку самому сделать)
Гость
19 июня 2013, 17:34
Алина, для этого нужно, как минимум, такое же изображение, как на футболке. Вот где его только взять.
Гость
19 июня 2013, 23:01
Нашествие в 100 лучше..
Гость
20 июня 2013, 12:28
В 100 чего? Антираз? Шучу, конечно... На Нашествии не был, но уверен, что там лучше, само собой. Но, на безрыбье... и Остров - Сёмга, очень вкусная и сочная!!!
Гость
18 июня 2013, 14:08
Власть совсем одурманила молодое население. Зарплаты нет , образование получать дорого , жилье не купить , на пенсии в старости им будет не прожить - зато пусть беснуются под бессмысленные выкрики патлатых личностей со сцены. Чем дальше увести население от реальности тем легче таким населением управлять....
Гость
18 июня 2013, 19:18
Какая власть?! Это вы совсем одуманились от зомбоящика, несете полную чушь! Выбрали себе правительство, теперь всю вину на нас перекладываете? Пришли да посмотрели бы лучше!Послушали о чем поют! Это мы здесь власть, пока есть такая молодежь, которая пришла на фестиваль, нас не поставить на колени!!!
Гость
20 июня 2013, 13:02
Гость
20 июня 2013, 13:02
Какая власть?! Это вы совсем одуманились от зомбоящика, несете полную чушь! Выбрали себе правительство, теперь всю вину на нас перекладываете? Пришли да посмотрели бы лучше!Послушали о чем поют! Это мы здесь власть, пока есть такая молодежь, которая пришла на фестиваль, нас не поставить на колени!!!
Согласен с тобой, Александр! Такую молодеж как вы, сложно поставить на колени: пьяного вообще сложно поставить на колени. И хочу спросить у тебя как у местной власти: "Почему мы так живем х...?"