RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Новый офис Банка «Открытие» в Архангельске: комфорт для клиентов

Новый офис Банка «Открытие» в Архангельске: комфорт для клиентов

В центре Архангельска на ул. Воскресенская, 17 открылся новый офис Банка «Открытие». Офис оборудован в соответствии с высокими стандартами качества и комфорта. Клиентам банка доступен бесплатный Wi-Fi и круглосуточная зона 24, где в любое время можно снять наличные в банкомате и внести платеж за кредит и различные услуги. В новом офисе большое внимание уделено удобству клиентов: клиентские залы оснащены кондиционерами, удобными диванами и плазменными телевизорами, на которых транслируется информация о продуктах и услугах банка.

В офисе на Воскресенской в режиме одного окна можно получить как классические банковские услуги (кредиты, депозиты, банковские карты), так и инвестиционные и страховые продукты. Банк предоставляет кредиты наличными, самый популярный из них – «Нужные вещи», который можно использовать на любые цели, в том числе ремонт квартиры, отпуск, обучение и так далее. Процентная ставка по кредиту – одна из самых низких на рынке и определяется индивидуально (она зависит от суммы, срока кредитования и кредитной истории заемщика). Тем, кто ведёт активный образ жизни и много путешествует, Банк предлагает кредитную карту – Travel («Трэвел»), преимущества которой – моментальное оформление и выдача на руки в течение часа. Владельцы карты имеют возможность получать наличные в банкоматах любых банков за рубежом без комиссии и осуществлять конвертацию валюты по льготному курсу. Клиенты, оформившие банковскую карту «Добрые дела» с изображением персонажей из легендарного мультфильма «Ёжик в тумане», оказывают помощь неизлечимо больным людям за счет средств банка.

Процент от суммы каждой покупки, оплаченной картой (0,3%–0,5% в зависимости от категории карты), Банк «Открытие» из собственных средств перечисляет в Фонд помощи хосписам «Вера». Карта может быть как дебетовой, так и кредитной. Жители Архангельска могут воспользоваться всем спектром финансовых услуг в банке «Открытие», в том числе купить, продать и обменять валюту по выгодному курсу, при крупных сделках банк предлагает индивидуальные условия. Банк «Открытие» в Архангельске работает как с физическими лицами, так и с юридическими. Юридические лица могут открыть расчетный счет в течение одного рабочего дня и затем воспользоваться всеми услугами РКО: конверсионными и гарантийными операциями, валютным контролем, инкассаторскими услугами и так далее. Небольшим компаниям банк предлагает экспресс-кредиты – беззалоговые продукты, решение по которым принимается в течение нескольких дней. В Банке «Открытие» используются системы дистанционного банковского обслуживания «Банк – Клиент» и «Интернет – Клиент», через которые можно отправлять платежные документы, делать выписки по счету и многое другое.

Новый офис Банка «Открытие» в Архангельске отличает удобное расположение и современный дизайн. Для физических лиц офис открыт с понедельника по пятницу с 9:30 до 19:00, в субботу 10:00 до 17:00. С юридическими лицами офис работает с понедельника по пятницу с 9:30 до 17:00. Подробная информация о продуктах и услугах Банка «Открытие» на сайте Openbank.ru. ОАО Банк «Открытие».

Генеральная лицензия Банка России №2179 от 27 сентября 2010 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления