Город Доступные витамины

Доступные витамины

Летом, как и в любое другое время года, человек нуждается в витаминах. В начале лета главные источники витаминов – овощи и фрукты – не могут похвастаться их обилием после длительного зимнего хранения. Но все необходимое получить совсем не сложно.

Лето – прекрасная долгожданная пора. Каждый находится в предвкушении радостных перемен, хочется с новыми силами приступать к блестящим свершениям. Но что делать, если этих самых сил после затяжной зимы и весны не хватает? Часто в начале лета многие ощущают слабость, сонливость, апатию, раздражительность. Внешность тоже может пострадать: волосы и ногти становятся тусклыми и хрупкими, кожа сохнет и шелушится. Все это – признаки нехватки витаминов.

До осени, сезона свежих и полезных фруктов, овощей и зелени, богатых витаминами, ждать еще долго, а те, что мы покупаем в начале лета, до того, как попасть на стол, долгое время транспортируются, хранятся и обрабатываются специальными химическими составами. В результате теряется большая часть их полезных свойств, равно как и витаминов.

Оптимальный выход для жителей городов – это принимать уже готовые поливитаминные комплексы, которые восполнят недостаток витаминов и подарят здоровый румянец. Принять маленькую таблетку раз или два в день намного проще и дешевле, чем употреблять килограммы фруктов.

Зачастую именно работа, которая и провоцирует дополнительное истощение организма в любое время года, не позволяет многим из нас ездить по магазинам в поиске витаминов и медикаментов по оптимальным ценам.

Хорошо, что существует простой и удобный сервис – сайт Apteka.ru, где можно заказать все, что нужно для здоровья, и забрать в ближайшей к работе или дому аптеке.

В ассортименте Apteka.ru широко представлены как классические поливитамины для взрослых и детей, так и специальные укрепляющие витаминные комплексы для больных диабетом, для женщин старше 45 лет, витамины для глаз, сердца, волос, ногтей и другие препараты.

Цены на витамины и на весь остальной ассортимент Apteka.ru (более 6 000 наименований медикаментов) доступные, и ниже розничных, в среднем, на 15-20%.

Воспользуйтесь сервисом Apteka.ru в вашем городе и войдите в число тех, кто уже экономит свое время и деньги при поиске и покупке лекарств и витаминов!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления