Умники, вслед за ними все Управляющие Компании начнут банкротится, самый простой выход уйти от долгов и ответственности и наказания. Воруй сколько хочешь.
Гость
25 июня 2013, 14:41
Просто потом называешь компанию УК "ТОРН-2" и все по новой. Цифр то много, хоть каждый месяц новую компанию открывай.
Гость
25 июня 2013, 12:51
Я не заплатила коммунальные услуги за май (временное явление). И теперь, если этих варюг признают банкротом, должна ли платить (добавить в их карманчик ещё 5000р.)?
Гость
25 июня 2013, 14:43
Конечно должны! Вы же не обанкротитесь. Вы же не компания ))
Гость
24 июня 2013, 17:16
Интересно куда деньги делись, которые люди платили за тепло и горячее водоснабжение?
Гость
24 июня 2013, 17:40
Где деньги за 4 месяца?
Гость
25 июня 2013, 00:10
это не банкротство-это хищение в особо крупных размерах. тут и разбираться нечего. странно ,что ресурсоснабжающая организация 4 месяца не реагировала( или ее руководство в доле от этой аферы?) . к примеру попробуйте не заплатить вовремя какой-нибудь штраф,налог. и кто у нас в хозяевах торна? вот их всех на нары пожизненно.
Гость
25 июня 2013, 21:26
знали бы вы как людей накалывает УК ЛОМОНОСОВСКИЙ. люди по сей день платят за кап ремонт. мы не платим с января,вроде бы. и люди молчат. платят и все.Это касается дома 34 по проспекту Обводный канал.А сейчас еще лучше, дали людям листки, чтобы они подписали :таблица, а в ней- ремонт 11 с мелочью за квадр метр, содержание отдельно 11р с мелочью за кв. метр и так далее все как в квитках, но дороже чем у нас в половину. стараста дома работает не на людей, а на компанию. ИНТЕРЕСНО ДАЖЕ, ПОЧЕМУ НЕ ТРЯСУТ УК ЛОМОНОСОВСКИЙ?
Гость
26 июня 2013, 12:59
Мы относимся к Торн1, это УК мне навится, всегда порядок с уборкой территорий около домов, регулярно все проверяется, есть счетчики тепла на нашем доме, поставили насос(раньше последние этажи маялись без воды), лампочки по требованию вкручивают, поставили системы экономного света,каждый квартал каждому квартиросъемщику и на стену в подъезде вывешивается отчет по потреблению и расходам средств, есть ,конечно, должники, про них пишут ,но в общем не знаю отчего долги в млн.рублей?!
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
0 м/c,
754мм 100%УК «Торн-1» может быть признана банкротом