Город С территории Поморья выдворено 25 мигрантов

С территории Поморья выдворено 25 мигрантов

На этой неделе судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов регионального УФССП осуществили препровождение до пункта пропуска пограничного контроля в аэропорт Москвы гражданку Белоруссии. Оттуда нелегальная мигрантка отправилась к себе на родину.

Всего с начала 2013 года с территории Архангельской области были выдворены за пределы России 25 нелегальных мигрантов. Среди них лидируют представители солнечного Узбекистана – их насчитывается 16 человек.

Граждане Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана, Украины и Белоруссии, находящиеся на территории Архангельской области и не имеющие документов, подтверждающих право на пребывание в России, уклонялись от выезда с территории нашей страны. В результате за это правонарушение они и были привлечены к административной ответственности, которая заключается в административном выдворении.

В Архангельском УФССП напоминают, что судебные приставы стали заниматься выдворением иностранцев с 1 января 2012 года. Ранее эти функции исполняли сотрудники полиции.

Фото: Фото с сайта Ukrgazeta.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления