RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Судебные приставы нашли должника в другом районе

Судебные приставы нашли должника в другом районе

На исполнении в отделе судебных приставов по Устьянскому району Архангельской области находилось исполнительное производство о взыскании алиментов с гражданина К. Сумма задолженности на содержание двух детей у мужчины составляла порядка 170 тысяч рублей.

По месту регистрации в поселке Октябрьский Устьянского района должник не проживал, и место нахождения его было неизвестно. Вследствие этого гражданин К. был объявлен в розыск, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

При проведении разыскных мероприятий судебный пристав по розыску установил номер мобильного телефона должника. Позвонив по указанному номеру, судебный пристав выяснил, что это действительно гражданин К. Мужчина сообщил, что в настоящее время он проживает в одном из населенных пунктов Нижегородской области, и назвал точный адрес своего места нахождения.

Судебный пристав по розыску направил своим коллегам в УФССП России по Нижегородской области разыскное задание в отношении гражданина К. Через какое-то время пришла информация, которая подтвердила фактическое место жительства гражданина К. в Нижегородской области.

В ближайшее время исполнительное производство в отношении гражданина К. будет направлено по территориальности, где с должником будут работать судебные приставы указанного региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления