Город В Архангельск съедутся кардиохирурги Северо-Запада

В Архангельск съедутся кардиохирурги Северо-Запада

С 3 по 5 июля в областном центре состоится IV научно-практическая конференция кардиохирургов СЗФО, посвященная 20-летию со дня открытия кардиохирургического отделения в Первой городской клинической больнице Архангельска имени Е.Е. Волосевич.

В конференции примут участие ведущие кардиологи, кардиохирурги, врачи по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению, профессора и научные сотрудники из России, Норвегии и Швейцарии.

В первый день состоится ознакомительный визит участников конференции в кардиохирургическое отделение Первой горбольницы.

В четверг, 4 июля, в конференц-зале отеля «Пур-Наволок» на открытии конференции с приветственным словом к ее участникам обратятся заместитель губернатора Архангельской области по социальным вопросам Людмила Кононова и заместитель министра здравоохранения Архангельской области Алексей Каверин.

На пленарной сессии опытом с коллегами поделятся заведующий отделением кардиохирургии Первой городской клинической больницы имени Е.Е. Волосевич Алексей Шонбин и другие известные специалисты в области кардиохирургии.

А в пятницу, 5 июля, будет организована дискуссионная площадка конференции по актуальным проблемам кардиохирургии, сообщают в региональном минздраве.

Фото: Фото с сайта Publika.az
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления