Город За сутки в Поморье спасено четыре человека

За сутки в Поморье спасено четыре человека

Накануне на Центральную спасательную станцию Архангельской области поступил сигнал о том, что между островом Краснофлотским и левым берегом Северной Двины вниз по течению сносит лодку без рулевого. Прибывшие к месту спасатели обнаружили рулевого на дне плавсредства – мужчина спал. Спасатели привели его в чувства, однако пояснить что-либо он был не в состоянии – налицо были признаки алкогольного опьянения. Лодку вместе с хозяином отбуксировали к берегу, где мужчину передали в руки сотрудников полиции.

По пути на базу экипажу катера «Мастер» поступила новая вводная: в том же районе, но с другой стороны острова Краснофлотского пытаются пересечь реку вплавь трое молодых людей. Всех обессилевших пловцов (на вид от 15 до 17 лет) спасатели извлекли из воды и доставили на берег, где их также ждал наряд полиции, сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по Архангельской области.

В тот же день спасатели ЦСС совершили санитарный рейс на Кегостров. Помощь потребовалась годовалому ребенку – у малыша поднялась температура, срочно требовалась госпитализация. Его благополучно доставили к причалу на ул. Логинова, где передали бригаде скорой помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления