RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-з.

749мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Коряжме полицейские поймали похитителя сигарет

В Коряжме полицейские поймали похитителя сигарет

За минувшие выходные в Архангельской области было зарегистрировано 159 преступлений, из них 79 раскрыты сотрудниками полиции по горячим следам. Так, в полицию Соломбальского округа областного центра поступило сообщение о том, что у переправы 23 лесозавода на остров Бревенник двое неизвестных ограбили 36-летнего мужчину: они отобрали у него две с половиной тысячи рублей. Полицейские вышли на след злоумышленников. Ими оказались неработающие молодые люди 24 и 20 лет.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что 5 июля в Архангельске у моста через реку Юрас в сторону садового товарищества «Ягодник» полицейские задержали 42-летнего мужчину, у которого при личном осмотре, а также в тайнике у дома 23 по улице Луговой была обнаружена марихуана весом более 66 граммов. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

А в полицию Коряжмы поступило сообщение о том, что из подсобного помещения магазина на улице Сафьяна неизвестный открыто похитил блок сигарет. Сотрудники полиции вышли на след коварного злоумышленника. Им оказался ранее судимый 37-летний разнорабочий. Похищенное изъято.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления