Для желающих прыгать с высоту в воду напоминаю, что Универсиада проводится в Казани, а не в Архангельске!
Гость
9 июля 2013, 16:05
Никто не хочет специально становиться алкоголиком,бичем и т.д. Я алкоголичка и у меня прекрасный муж и 26 летний замечательный сын! Просто у этого мужчины никого не было рядом,кто бы остановил! А до края черты,Семен , очень близко у всех! Храни Вас Бог!
Гость
9 июля 2013, 19:27
И сразу "Храни Вас Бог")))
То что было, то придёт вновь - история повторяется!
Гость
10 июля 2013, 00:39
так спокойно в этом признаетесь...
Гость
10 июля 2013, 09:10
И чего тогда пить с прекрасным мужем и замечательным сыном? Жизнь отравляете двум хорошим людям? Позорище.
Гость
9 июля 2013, 19:18
Завтра тоже пойду прыгну с плакатом"Против повышения тарифов ЖКХ"
Гость
9 июля 2013, 21:57
Тогда Вам не в низ прыгать надо, а в верх подпрыгивать - так заметнее будет ! :))
Гость
9 июля 2013, 23:59
Во сколько прыгать будешь? Шуми в личку.
Гость
9 июля 2013, 16:42
пусть уходит от них...они себе жизнь испортят и ему...
Гость
10 июля 2013, 00:00
Согласна с предыдущим оратором, совсем обнаглели))) Голова пухнет от дат,когда и кому показания передавать,не передал получи счет в два раза увеличенный,наглецы,слов нет))))
Гость
10 июля 2013, 11:50
в последнее время какой то сумашедший бум. Тонут,прыгают убивают. Люди очнитесь, что вы творите. Что же это так доводит до такого чтобы жизнь свою закончить самому,так сказать раньше срока, живите как бы нибыло плохо,жутко и неприятно. Стремитесь пережить этот фактор неприяного времени, всё пройдёт всё наладиться. Ужас какой то, как это вобще может быть осуществимо своими руками. Лечитесь.
Гость
9 июля 2013, 12:22
Там периодически пытается прыгнуть мужчина(только когда пьяный) у которого ,в своё время, отец прыганул (на смерть).Мать и жена у мужика пьющие, доводят его до "белого каления" вот он и бежит к мосту. Может он? Хорошо, что живой. Полежит в больнице, потом в психушке, глядишь и наладится.Но пока баб своих не выгонит всё останется как и ранее. Этот раз не последний.
Гость
9 июля 2013, 12:14
Это он шоу "Вышка" на первом канале ТВ насмотрелся.
Гость
10 июля 2013, 10:18
Несчастный случай? Шел, упал, очнулся - гипс... А тут умышленное действие.
Гость
27 июля 2015, 20:47
Сегодня 27 июля 2015г. Опять прыгнул мужик с этого моста
Гость