перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Модернизация не спасает почту от очередей

Гость
15 июля 2013, 17:59
Поставьте терминалы оплаты СББ на почте и терминалы оплаты по картам! Неужели, это не выгодно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2013, 09:02
Скро 3й месяц как письмо с таганрога мне идет...
Гость
18 июля 2013, 13:50
Действмтельно,Почта России занимается явно не своими делами.Все почтовые отделения превратили в пункты оплаты коммунальных услуг.У каждого,стоящего в очереди пачка квитанций,причем разного размера.А мне надо всего-то получить заказное письмо.Куда там! Вся очередь с квитками восстала против меня.Но,дорогие друзья,почта должна заниматься тем,чем занималась не одно столетие-ПОЧТОЙ!!! В конце концов,отведите одно окно для приема коммуналки,а остальные пусть занимаются своим непосредственным делом.Представляю себе,как трудно приходится сотрудникам организаций,которые отправляют через почту кучу писем.
Гость
18 июля 2013, 17:40
Для юридических лиц открыты специальные центры в Архангельске и Северодвинске, где без создания дополнительных очередей они могу в спокойной обстановке сдать /получить корреспонденцию...
Гость
19 июля 2013, 12:01
А наша организация заключила договор по которому почтальон нам носит письма прямо в офис и забирает наши письма. 7 рублей за простое письмо мы платим.
Гость
22 июля 2013, 10:10
это просто ужас какой-то! посылки получить невозможно. в любое время приходишь на почту, а там толпа народа. как-то обращалась с просьбой сделать отдельное окно для получения посылок, обещали после ремонта решить проблему. так вот после ремонта в 71 отделении связи стало ещё хуже. второй этаж простаивает, на первом не протолкнуться, а скоро ещё и новый многоквартирный дом сдадут в эксплуатацию. что делать будем? часто работают не все окна, после 19 часов, когда люди идут с работы, там работает всего одно окно! почему бы платежи не принимать на втором этаже? или приходят товарищи с кучей макулатуры никому не нужной, отправляют её по часу. так переведите вы их на второй этаж. дайте спокойно получить заказные письма и посылки! неужели это так сложно сделать, чтобы избавиться от очередей?! куда начальство смотрит? обратите внимание на 71 отделение! район большой, надо правильно наладить работу почты!
Гость
22 июля 2013, 20:44
А вы думаете это они из-за вредности так работают??? Или всё-таки на такую зарлпату очереди из желающих нет поработать пойти на почту????
Гость
24 июля 2013, 12:14
Гость
22 июля 2013, 20:44
А вы думаете это они из-за вредности так работают??? Или всё-таки на такую зарлпату очереди из желающих нет поработать пойти на почту????
проблему должны решать руководящие работники почты. санитарки, медсёстры то же не много получают...
Гость
17 июля 2013, 11:42
http://youtu.be/euiFp-gzCmE - КРУТО! С ПРАЗДНИКОМ!!!
Гость
17 июля 2013, 20:31
Ух ты! Ну дают же почтовики! Неожиданное поздравление! Давненько такого позитива не встречал от руководителей областных предприятий!!! Мне понравилось, даже как-то взгрустнулось почему мои руководители про наше предприятие к нашему празднику видео не снимают;)))
Гость
15 июля 2013, 15:59
Когда мне приходит извещение на получение письма с уведомлением....я впадаю в ужас от одной мысли,что нужно идти на почту.... Корреспонденцию получаю часто на ул. Тимме, за магазином "Дачный" - страшное, убогое, грязное, тесное, душное помещение. Жалко и работников и посетителей! Так что Светлана Бушкова посетите данное отделение и может сподобитесь на ремонт?
Гость
15 июля 2013, 19:34
очереди, очереди, очереди... это картина любого отделения связи! до сей поры не получили конверт из Америки, отосланного нам в конце мая. родственники- одесситы получили, а мы, в России, нет... стыд, да и только! в отделениях связи идет полным ходом продажа промышленных товаров, как будто, в городе, пригороде мало торговых мест! так ли уж это необходимо при такой организации труда на Почте, если она не может осилить толком свою работу, выполнить своё истинное предназначение-вовремя доставлять корреспонденцию, подписные СМИ, почтовые отправления и прочее!?
Гость
16 июля 2013, 10:54
Иногда наша архангельская почта очень "интересно" справляется с очередями. Несколько раз было, что мелкие пакеты из США (покупки, иногда совсем недешевые) я находила торчащими в своем почтовом ящике. забирай кто хочет... а должны выдавать на почте по паспорту
Гость
16 июля 2013, 15:26
А на почте осталось только хлебом еще торговать, тогда совсем не протолкнуться будет! Почта должна заниматься почтовыми услугами, а не оплатой коммуналки и т.д.
Гость
16 июля 2013, 16:49
Почта изначально убыточное предприятие, вот и пытаются получить хоть какую то прибыль за счет торговли.... А помимо этого почте вменили столько доп. услуг что аж голова кругом идет.... Когда людям заниматься корреспонденцией, если в очереди 20 бабуль и каждая всем своим внукам по 10 рублей на телефон положить хочет.... А еще столько же народу с налогами стоят и остальными платежами....
Гость
16 июля 2013, 17:06
если почты не будет половины курьерских компании(большинство компании просто переклеивает упаковку и отправляет почтой) прекратит работу и цены пойдут ввысь-говорю как бывшии работник почты)
Гость
20 июля 2013, 21:31
вполне согласна с таким положением вещей на почте так как сама работник почты И с наличием всех дополнительных услуг которые добавила себе наша почта заработная плата работников ужасно нищенская не более 10 000 рублей и это с северными надбавками Ни качества обслуживания Ни условий дла нормальной работы Ни достойной оплаты за труд!!!
Гость
9 сентября 2013, 18:07
Почта всегда была под оком государя, подобный подход сохранился и в советское время. Сейчас наше государство пытается скинуть с себя подобные заботы, видно пока чего-то недопонимают, а модернизировать некоторые вещи, где народ не понимает и 80% того, что хочет правительство, это движение назад. А цены обслуживания? Они бьют наповал. В советское время конверт стоил ПЯТЬ КОП., а сейчас 15 рублей, рост на 300%. И другие услуги не лучше, так что же мы хотим!