Город Новый яркий типаж Ивана Охлобыстина

Новый яркий типаж Ивана Охлобыстина

Нашего зрителя уже трудно удивить очередным детективом, рассказывающим о нелегкой работе правоохранительных органов. Однако известие о том, что в главной роли сериала «Метод Фрейда» снялся такой неординарный актер, как Иван Охлобыстин, сразу вызвало громадный интерес аудитории, предпочитающей пользоваться услугами онлайн-кинотеатра Ivi.ru, а не зависеть от прихотей телевизионных каналов, переполненных рекламой.

Детективная телеэпопея «Метод Фрейда», имеющая явную психологическую направленность, была создана усилиями компании Star Media по заказу Первого канала. Продюсерами этой необычной работы выступили Дарья Лаврова и Влад Ряшин, а режиссуру поручили Михаилу Вайнбергу. Первоначально планировалось, что сериал стартует осенью 2012 года, однако в реальной жизни это событие произошло несколько позже. Благодаря отличному сценарию и блестящей игре актеров сериал был замечен как зрителями, так и критиками – во всяком случае среди всего разнообразного кино 2013 список лучших отечественных работ, обозначенных по разным критериям, до сих пор не обходится без этой многосерийной ленты.

В роли главного героя Романа Фрейдина снялся Иван Иванович Охлобыстин. В отличие от своего яркого персонажа – интеллектуала, циника и игрока в покер – в обычной жизни актер чужд азарта, и немногочисленные выигрыши, случавшиеся в его жизни, приносили ему только неприятности. Что касается общих черт в характере, то психологический подход, используемый Романом Фрейдиным в работе, все же имеет точки пересечения с деятельностью священника (пусть даже и «в отпуске»), которым является Иван Охлобыстин. В свою очередь, Наталья Антонова, сыгравшая роль непосредственной начальницы Фрейдина, подполковника юстиции Анны Михайловны Кораблиной, ранее никогда не пробовалась в роли оперативников, и зрители привыкли видеть ее качестве любящей жены и матери в семейных мелодрамах. Впрочем, образ юриста у Антоновой получился весьма реалистичным, и режиссеру удалось открыть в актрисе новые черты. Не верите? Вам нужно посмотреть фильм «Метод Фрейда» онлайн.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления