перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На одного безработного в области полторы вакансии

Гость
19 июля 2013, 18:11
Вакансии с зарплатами ниже прожиточного минимума.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2013, 11:11
если я трудоустрою рабочего официально при его зарплате 20 000 а я плачу 25 000 в месяц я должен буду в районе 10 000 рублей платить налогов за него.... хотите верьте хотите нет... это только один человек, а если их 10... да я закрою лучше избушку на клюшку.... работать честно не возможно...!!!! ип в этом году платит налогов по пенсионному в районе 35000 рублей, а в следующем будет платить в районе 50 000 руб за год - охринеть!!! вынь и полож ты ведь нефтяник наверное .... а топливо .... а ремонт.. а жратва...а цены вокруг.... при всем при этом я лично не должен ни копейки банкам , а народ сидит в ипотеке, на кредитах за машину ведь мы хотим жить красиво заходишь в торговый центр -ряды банковских столов- Берите кредиты!!!Господин премьер предложил штрафы по 200 000 он не знает какие зарплаты в стране!!! Господин президент летает в облаках с аистами погружается на дно морей!!!! он живет жизнью президента!!! Страна строит ОЛИМПИаду... Да за эти бабки можно 30 % родины из грязи поднять.... но ведь во всем виноваты они то есть я и миллионы дураков типа меня которые чего то пытаются сделать .... чтобы прежде всего самим как то жить .... мои работяги прекрасно все понимают и о журавлях в небе не думают... они думают что сегодня домой принести.. а перспектива в 65 получить нищий кусок от доброй страны их не прельщает
Гость
22 июля 2013, 21:19
я не ЧПшник, обычный работник, но мне захотелось у вас работать! я работал за 6000, хотя объявлялось 15000. ушел. после меня еще таких же лохов набирают. так что не все в прогаре. а Вам - уважение. таких частников нужно поощрять снижением налогов. тогда у людей и работа будет и денежка потечет в казну.
Гость
20 июля 2013, 13:51
Для отчетности полезно создавать видимость благополучия. Для нормальной жизни населения этого не достаточно...
Гость
19 июля 2013, 23:10
да да...все это профанация
Гость
19 июля 2013, 23:28
да да,это точно
Гость
21 июля 2013, 10:25
И треть этих вакансий - продавцы!
Гость
21 июля 2013, 10:33
Не пишите ерунду и полную чушь! На безработице стоят менее четверти россиян. В действительности в области в 4 раза больше безработица, если учитывать ее не по постановке на учет, а конкретно по трудоустроенным официально.
Гость
22 июля 2013, 22:19
я больше не чп..... ушел в тень .....стал ооо ну и что выиграла родина? пенсионный грабеж я больше платить не буду по крайней мере лет 5.... компаньон мой также... и что.... была восьмера мы платили а полтинник мы не хотим.... и все !!!!!!!!!!!!!!! а таких нас мнооого.... мы раньше % 5 бюджета делали только налогами, а сейчас кто будет делать? А рабочим я плачу но трудоустраивать их не могу...... потому что иначе по закону... но зубы на полку....А загнемся мы, которые зарплаты в конвертах, но платим- вам труженики петля будет за шесть тыров в месяц, но с нищей пенсией ... но страна этого не понимает .. страна в облаках с аистами!!!!СТРАНА О ВЫСОКОМ ДУМАЕТ, А НЕ ОБ ЭКОНОМИКЕ!! а экономика эта хозяйственниками делается иногда с кучи навозу с грядки с гайки с бочки соляры с доски с гвоздя а не с комитета гос безопасности с мвд которые вокруг трубы вертятся с нефтью .... это вот Кудрин понимал ....... Делай что можешь... тем что имеешь.. и будь что будет.....