перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Архангельске в автобусном ДТП пострадали две беременные женщины

Гость
22 июля 2013, 16:39
Замечательно: мэрия информирует, что маршрут нелегальный... А власть употребить слабо?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2013, 13:46
Опять гонки "Формулы 1"
Гость
22 июля 2013, 14:07
Беспредельщики!!!!! слов нет, сколько можно? ездят как хотят
Гость
22 июля 2013, 15:28
На самом деле эти автобусники такие наглецы и беспредельщики. Больше всего на дорогах я боюсь именно автобусов!!!
Гость
23 июля 2013, 03:22
держу пари мамочки запросили хорошую компенсацию Ведь у женщин одни деньги на уме
Гость
23 июля 2013, 10:22
Причем тут деньги!!! Хотелось бы мне посмотреть, как хотя бы один мужик на планете выносил ребенка в экстремальных ситуациях!!!
Гость
24 июля 2013, 02:33
Гость
23 июля 2013, 10:22
Причем тут деньги!!! Хотелось бы мне посмотреть, как хотя бы один мужик на планете выносил ребенка в экстремальных ситуациях!!!
А вы мне покажите хоть одну красавицу, которая вышла замуж за дворника?;) Ведь выходят замуж в основном по таким причинам: 1)за материально-обеспеченного мужчину 2)девушка ждёт ребёнка Тут и так всё понятно;)
Гость
24 июля 2013, 21:38
Гость
24 июля 2013, 02:33
А вы мне покажите хоть одну красавицу, которая вышла замуж за дворника?;) Ведь выходят замуж в основном по таким причинам: 1)за материально-обеспеченного мужчину 2)девушка ждёт ребёнка Тут и так всё понятно;)
Всё верно пишешь
Гость
23 июля 2013, 09:55
Какую чушь пишите! Легальный - нелегальный, гоняют - не гоняют... Да в области народа тонет больше чем гибнет в ДТП! Тут-то кто гоняет?! Просто жизнь свою некчемную застраховать надо! Тогда всегда в плюсе будешь! Я вот прикупил себе страховку на пять лимонов и не парюсь вообще!
Гость
23 июля 2013, 10:37
Ты лучше себе броневик купи и не парься
Гость
23 июля 2013, 11:31
Гость
23 июля 2013, 10:37
Ты лучше себе броневик купи и не парься
Он подешевле стоит...
Гость
22 июля 2013, 14:50
Только что ехали в автобусе 1у. Неисправен, глохнет, с каждой остановки отъезжали с трудом. Многие остановки проезжали, если не было выходящих. Потом водитель уже стал проезжать светофоры на красный. Видимо боялся, что не заведется. Деньги за билеты возвращать не хотят. В итоге, после ругани, пересадили на свой же автобус 1у, уже на 3 лесозаводе.
Гость
23 июля 2013, 09:14
Так спросите у кондуктора номер автобуса. Позвоните в ГАИ. Привлеките свидетелей, напишите заявление. Тут то чего жаловаться?
Гость
22 июля 2013, 15:03
Маршрут 1у НЕЛЕГАЛЬНЫЙ. тАК СООБЩАЕТ мЭРИЯ Г. аРХАНГЕЛЬСКА
Гость
22 июля 2013, 23:35
Беспредельщики, у нас в жилой зоне по двору ездят как хотят, минуя все остановки. Сама за рулем, автобусов опасаюсь не меньше, чем пьяных, их на дорогах тоже предостаточно.
Гость
23 июля 2013, 02:06
Полный беспредел!!!!!!!!!! И когда управа на них найдется сегодня села в автобус 7 у-пожалела 10 раз(((((( Несутся как сумасшедшие сказала,что выхожу на весь салон на первомайской остановился на красной звезде
Гость
23 июля 2013, 07:32
Как я знаю что 7 у подрезал 5 э ,5э потормозам и в него 1 у
Гость
23 июля 2013, 07:30
А ничего что одна из них была пьяная(((((((((((
Гость
23 июля 2013, 10:17
Раньше в водители автобуса брали только первоклассных водителей,сейчас всех подряд у кого есть категория.
Гость
23 июля 2013, 10:45
надо расширять дороги,а то трамваи убрали а дороги так иоставили 2 полосные.Особенно от варавино и дальше пошло,а про ремонт и говорить не хочу,одни обещания.От 2 и дальше как по стиральной доске едешь.
Гость
23 июля 2013, 11:41
У беременных женщин -рождение здорового малыша на уме!! Я например, долго не могла забеременеть, ждала 5 лет своей беременности, и по чьей то глупости да даже и вред причинить своему ребенку- да не дай бог! Не нужны мне чужие "извините" и "деньги". Надеюсь что с будущими мамочками и их малышами все в порядке! А вы про легальность тут пишите..
Гость
23 июля 2013, 13:28
А Пазики вообще убрать, а вместо них автобусы нормальные новые, которые есть на 22 и 9 маршруте.
Гость
22 июля 2013, 17:25
Какая чушь, по поводу легальный или нет, вот именно что автобусы которые находятся в частных руках ухожены и исправны.
Гость
23 июля 2013, 11:29
Только почему то их таскают на лямке по несколько раз в день в ангар для ремонта....