RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске
Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

765мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
Город В архангельской сауне убили женщину

В архангельской сауне убили женщину

В четверг, 11 июля, в помещении сауны, расположенной в Архангельске по улице Гагарина, 42, было обнаружено тело женщины. Выяснилось, что ее смерть наступила в результате удушения. По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Вскоре была установлена личность подозреваемого. Им оказался 26-летний знакомый потерпевшей, которого незамедлительно задержали.

По версии следствия, в ту роковую ночь злоумышленник находился в сауне с потерпевшей. В ходе совместного распития спиртного на почве личных неприязненных отношений между ним и подругой произошла ссора. Он стал душить женщину руками, а затем фрагментом простыни. В результате потерпевшая умерла.

В настоящее время мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Дело принято к производству отделом по расследованию особо важных дел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления