Пеунков обвинен в организации убийства бизнесмена Быкова
24 июля 2013, 13:36
Гость
24 июля 2013, 16:02
Да неужели? Ну, наконец-то!
Гость
24 июля 2013, 16:57
Очень интересно! Есть правосудие!
Гость
24 июля 2013, 18:52
Вот наши избранники из обласного собрания всей красе.И как мы их выбираем и доверяем.А самое главное проверить всех кто ещё остался.
Гость
25 июля 2013, 11:05
Еще одна история богатства, убийств, загубленной жизни чужой и своей подходит к концу. Если даже дадут 23-24 года строгого, то это тоже будет означать конец всему. В местах л/с подхватит "тубик" и "сгорит" за 2 года. А мог бы он прожить свою жизнь по другому? Наверное да. Но не захотел. Всегда надо думать головой. Если конечно есть чем думать.
Гость
25 июля 2013, 06:36
То что, проработавший полвека Соломбальский ЦБК, разрезают (или разрежут) на металлолом это не новость, это никого не волнует. Никого не волнует, что сотни людей останутся без работы. Журналистам вот о чём нужно писать. Приехал на Сульфат после 8-тилетнего перерыва. Неработающий комбинат и церковь больше комбината. Примета времени.
Гость
25 июля 2013, 12:47
"Приехал на Сульфат после 8-тилетнего перерыва."
Освободился что ли? ))))
Гость
24 июля 2013, 16:49
Ну вот так и живем
Гость
24 июля 2013, 23:19
Боинг 737 заходит на посадку. Прямой дрогой на пожизненное. А уж куда деваться то?
в малых карелах у него хоромы, как строились, так и строятся... это как понимать?
Гость
25 июля 2013, 12:40
Некоторые из тюрем выходят после 10-15 лет заключения живее всех живых. И живут поживают добра наживают себе в радость. Таких примеров достаточно....
Гость
3 августа 2013, 00:12
Думал что деньги решают все. Менеджер мафии нашелся бррр..в депутаты залез под маской добродеятеля..бабушек задабривал...а сам сколько семей с горем оставил..еще не все раскрыто..
Гость
3 августа 2013, 00:27
не помогли его денежки. Пусть еще бы раскрыли его деяния..город знал что он творил..инфо есть в интернете..получилось же столько лет безнаказанным оставаться..наконец то.))))))))да здравствует наказание
Гость
21 сентября 2013, 00:08
Боженька не фраер .... видит кого ОБИДИТЬ."пене" по заслугам!
Гость
24 июля 2013, 18:48
бредятина))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
25 июля 2013, 11:54
Еще один офисный работник ерундой в рабочее время мается... :)
Гость
25 июля 2013, 08:33
это всё ложь, это делается из -за выборов
Гость
25 июля 2013, 14:41
Это не ложь, а чистая правда! Уедит как минимум лет на 15-25!
Гость
24 июля 2013, 16:06
полный бред, просто кому то это удобно
Гость
30 августа 2013, 19:29
Конечно бред,вспомните Донского!
Гость
24 июля 2013, 19:37
Обвинить можно хоть в чем ,нужно сначала доказать!После выборов всех отпустят!
Гость
24 июля 2013, 20:54
может и так... но почему их всех перед выборами то дудолят... можно пословицу новую придумать - что грехи перед выборами поминают... кому то это выгодно...
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
762мм 100%Пеунков обвинен в организации убийства бизнесмена Быкова