RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

753мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Уголовные психологи» Северо-Запада встретились на конкурсе в Архангельске

«Уголовные психологи» Северо-Запада встретились на конкурсе в Архангельске

На базе учебного центра УФСИН РФ по Архангельской области прошел второй этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства психологов уголовно-исполнительной системы территориальных органов Северо-Западного федерального округа.

Участники мероприятия из семи регионов округа на суд жюри представили творческие работы, в которых продемонстрировали лучшие программы исследования социально-психологического климата в коллективах сотрудников УИС, фотографии оснащенных кабинетов для групповой работы с личным составом и презентационный видеоматериал.

В пресс-службе регионального УФСИН сообщили, что самой интересной была признана творческая работа психологической лаборатории из Карелии, которая отличается новизной методов исследования социально-психологического климата в коллективе. Она направлена на формирование сплоченности коллектива. Реализация программы была продемонстрирована в видеоматериале. Именно эта творческая работа от Северо-Западного федерального округа примет участие в третьем финальном этапе конкурса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления