RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Рок-фестиваль «Беломор-Буги» в октябре отметит двадцатилетие

Рок-фестиваль «Беломор-Буги» в октябре отметит двадцатилетие

Уже совсем немного осталось до 20-го ежегодного всероссийского рок-фестиваля «Беломор-Буги». В этом году он пройдет 5 и 6 октября в развлекательном комплексе «М33». На сегодняшний день «Беломор-Буги» является одним из старейших отечественных рок-фестивалей, за всю историю которого на его сцене выступили уже более 350 рок-групп из 63 городов России, а также США, Германии, Армении, Финляндии и Норвегии.

Практически со дня основания и по сей день принципиальной политикой фестиваля остается поддержка, прежде всего, провинциальных рок-групп России, именно поэтому вы не увидите на фестивальной сцене «Беломор-Буги» раскрученных звезд, но при этом совсем не почувствуете недостатка в интересной качественной рок-музыке, сделанной в самых разных уголках нашей необъятной Родины.

Пока известны имена только нескольких участников: Indigo diva из Челябинска, Royal corvus из Харькова, Rocco из Красноярска, «Ива Нова» из Санкт-Петербурга и, конечно же, архангельские Blind Vandal. По традиции на фестиваль приглашены ведущие журналисты специальных музыкальных изданий Москвы и Санкт-Петербурга, а также организаторы российских рок-фестивалей. Мы будем рассказывать вам о подготовке к фестивалю и коллективов, которые выступят в октябре на северной земле. Также всю актуальную информацию вы можете найти на официальном сайте «Беломор-Буги».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления