RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В «Сигме» на Ленинградском произошел пожар

В «Сигме» на Ленинградском произошел пожар

Вчера полдесятого вечера на пульт пожарной охраны Архангельска поступило сообщение о возгорании в торговом центре «Сигма» на Ленинградском проспекте. На тушение было отправлено пять пожарных расчетов. Очаг возгорания находился на втором этаже магазина в подсобном помещении.

На складе размером шесть на шесть метров горели деревянные стеллажи с товаром. Огонь повредил трикотажную продукцию, манекены, пластиковые вешалки. Через 20 минут огнеборцы ликвидировали возгорание. К счастью, никто из работников и посетителей торгового центра не пострадал – охранники магазина своевременно включили сирены и организовали эвакуацию. На конструкции здания пожар не сказался, не считая небольшого участка потолка в помещении, где произошло возгорание.

Что стало причиной пожара – устанавливается. На месте работали дознаватели и эксперты испытательной пожарной лаборатории. По одной из версий, к возгоранию могло привести короткое замыкание. Очевидцы говорили о запахе тлеющей проводки, сообщает пресс-центр регионального управления МЧС РФ.

Фото: Фото с сайта ГУ МЧС России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления